Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании SweetMarin
07:52 28.07.2022
- достойная зарплата (но серая, и часть выдают наличными, что очень неудобно)
- есть в коллективе классные люди
- интересная работа (я собирала торты)
- официальное оформление только через три месяца
- лютые переработки: пока не выполнишь план на день, домой не уходишь, иногда уходили и в 23 часа , притом, что рабочий день до 20.
- приходилось таскать много тяжестей и работать в промышленных масштабах, физически тяжело.
- без конца меняющиеся стандарты работы
- тараканы на производстве
- из компании я была уволена Майей Александровной из личной неприязни, что представляется мне крайней некомпетентностью ее как руководителя. Сейчас она уже не работает, но не переживайте, осталось ещё немало самодуров, вплоть до вышестоящего руководства.
О компании СберМаркет
10:15 20.07.2022
- гибкий график
- достойная зп (если заказов нормально)
- непыльная работа, в целом, физически тяжеловато, но не так ,чтобы невыносимо.
Главный недостаток - то, что ты самозанятый. А это значит, никаких отпускных, больничных, лмк за счёт компании, ничего. Работаешь — зарабатываешь, ушел в отпуск — живи на что хочешь.
- начальство выносит мозг за плохие оценки, полученные не по твоей вине. Много самодурства и зазнайства среди руководства.
- нестабильность заработка. Опять-таки, можно в смену сделать 3-4 тысячи, а могут сказать, мол, заказов нет, иди домой. Планировать расходы невозможно.
10:02 20.07.2022
- соцпакет
- достойная (до ковида и 24.02) зп, хотя за такую работу ей было бы неплохо быть и повыше
-Корпоративное питание
- с коллективом и руководством запросто может не повезти
- рабочий день 14-16, часов, среди которых три перерыва по 20 минут, что, конечно, мало
- посуду можешь сам
- вечная суета и стресс
- перманентное желание убежать из технологии
- стоишь на всех позициях, хочешь-не хочешь, умеешь-не умеешь
Недостатков куда больше, чем достоинств. Оставляешь здоровье на работе, получаешь 45-50 (теперь, наверное, я получала меньше). Оно того не стоит.