SweetMarin

Свит Марин
8 (921) 322-95-26
Сайт: sweetmarin.ru
Отзывы сотрудников о работодателе SweetMarin(8)
Shota (Соискатель)
01:36 21.06.2023
Достаточно забавно подбирать референсы и общаться с людьми, НО если у тебя уже есть опыт работы в пищевке
Все
Обманывают с зп, с условиями труда. Это просто рабский и неоплачиваемый труд
Обещают одно, а по факту ты ничего не имеешь и перерабатываешь. Опыт крайне негативный. Информация, которую получаешь, не прозрачная, а седьмая вода на киселе.
Анастасия (Соискатель)
18:43 15.05.2023
Добрая приятная правдивая женщина завхоз. Интересно наблюдать за этапами приготовления тортов, но тут в недостатках все "но".
Кристина (Бывший сотрудник)
00:04 20.04.2023
- Вкусные тортики;
- Своевременная выплата зп;
- Приятная часть коллектива.
Анастасия (Бывший сотрудник)
07:52 28.07.2022
- достойная зарплата (но серая, и часть выдают наличными, что очень неудобно)
- есть в коллективе классные люди
- интересная работа (я собирала торты)
- официальное оформление только через три месяца
- лютые переработки: пока не выполнишь план на день, домой не уходишь, иногда уходили и в 23 часа , притом, что рабочий день до 20.
- приходилось таскать много тяжестей и работать в промышленных масштабах, физически тяжело.
- без конца меняющиеся стандарты работы
- тараканы на производстве
- из компании я была уволена Майей Александровной из личной неприязни, что представляется мне крайней некомпетентностью ее как руководителя. Сейчас она уже не работает, но не переживайте, осталось ещё немало самодуров, вплоть до вышестоящего руководства.
Алёна (Бывший сотрудник)
13:52 08.06.2022
Есть кухня и раздевалка
Есть наставник, который действительно может помочь
В шаговой доступности от метро
Наглая ложь про оклад + сделку на собеседовании, по итогу Уде в коллективе на работе ты понимаешь, что никакого оклада нет, есть только сделка
Работа ваша будет стоить очень дёшево за один за декорированный торт оплата от 70р до 350р, чаще заказы стоят для кондитера 150-200р , нужно делать очень много и быстро, по началу вы так не сможете, гарантирую, так что за первый месяц будут копейки, мне выдали 6к практически ща месяц работы
Ужасный коллектив, где каждый сам за себя, царит атмосфера соперничества и практически все друг друга недолюбливают, но вас будут ненавидеть все, просто потому что вы новенький, а там текучка и таких как вы они видели много и желания обучать, нормально относится к вам особенно не возникает практически ни у кого
Мария (Сотрудник)
13:13 26.04.2023
Работаю в данной компании на должности менеджера 2 года .
Коллектив очень приятный. Руководство всегда старается дать менеджерам больше возможностей для больших продаж. Копания не останавливает свой рост , старается развиваться и адаптируется под изменения в мире.
Никогда не было проблем с зарплатой , все выдается вовремя.
Недопонимание между разными отделами
Мария (Бывший сотрудник)
17:05 19.07.2022
Работала в данной компании более года менеджером по продажам, ушла по семейным обстоятельствам. От работы в компании остались только теплые воспоминания и даже умудрилась задружиться с некотрыми рябятами из коллектива. Одна из самых притяных для меня причин работать в свитмарин было то, что я была действительно была уверена в товаре, который я продавала. Тортиками часто угощали внутри коллектива, и они, откровенно говоря были очень вкусные. ЗП без задержек, руководство бывает суровым, но справедливое. В сложной ситуации тебе всегда пойдут навстречу и помогут.
Из недостатков могу выделить то, что работы очень много. Под конец дня чувствуешь усталость. Уходила от ребят с желанием вернуться, надеюсь всё сбудется.
Лариса (Бывший сотрудник)
17:34 03.06.2021
ЗП без задержек, при чём я спрашивала, так всегда было. Сама зарплата устраивает. Есть творчество, порой просят задекорировать торт полностью на мой вкус, и тогда полёт фантазии! Вот это я люблю) А обычно по фото декорируем.
Работаю в свитмарин по сменам, с 10 до 6. Тут всему обучают, если чего-то не знаешь.
Отзывы сотрудников перед тем, как устраиваться, читала. Писали девочки, что можно торты дегустировать. Можно! Но я уже не могу больше, слишком много сладкого!
В Sweetmarin часто много работы. Перед праздниками атас вообще. В эти дни хочется куда-нибудь в отпуск уехать. В остальные дни хорошо. Ну зато скучно не бывает, по мне так лучше чем-то заниматься, чем сидеть и ждать окончания рабочего дня.