Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании Биссектриса
главбух (Соискатель)
Город: Санкт-Петербург
10:07 16.11.2020
Плюсы в работе
красиво поют
Отрицательные стороны
Про крупнейшую- они загнули, занюханная шаражка, каждый год ищут главбуха, бегут оттуда. Если хотите потратить время зря на собеседование- можете прокатиться разок от метро Пионерская в промзону.А еще расскажете про серые схемы налогообложения.
Предложенная з/п: серая
Соответствие з/п рынку: рыночное
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Сотрудник HR:
О компании ГК Миаком
главбух (Соискатель)
Город: Санкт-Петербург
14:53 03.11.2020
Плюсы в работе
исторический центр- СПб Ак Павлова д 14А и на том все
Отрицательные стороны
взял финдира, выгнала она всю бухгалтерию, которая много лет отработала...взяла эта звезда нового главбуха весной, опять плохой, сейчас снова в поисках...Хозяин,ты не понимаешь, что нужно гнать этого типа финдира в шею? все плохими быть не могут, дело в ней....так и будет чехарда с бухгалтерией повторяться, пока не выставишь эту звезду! Бухучет и так запущен , дальше будет больше...
Предложенная з/п: белая
Соответствие з/п рынку: рыночное
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Сотрудник HR:
О компании Капитал инвест
Иванова (Соискатель)
Город: Санкт-Петербург
11:58 14.10.2020
Плюсы в работе
не нашла
Отрицательные стороны
Втихоря от работающего уже главбуха (общепит) ищут нового...скотство да и только...по телефону- голос у меня не тот, я наверное, курю, почему за фирмой, где я работала не переехала в область? я петербурженка в область и семью, наверное, должна была в область перевезти из-за работы со средней по рынку зарплатой. Там с головой точно не в порядке, почитала здесь отзывы и все поняла- мое ощущение из разговора по телефону- верное.
Предложенная з/п: серая
Соответствие з/п рынку: ниже рынка
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Сотрудник HR:
О компании Инко-Балт
Иванова (Соискатель)
Город: Санкт-Петербург
20:04 07.10.2020
Плюсы в работе
не далеко от метро Московские ворота,Заставская 31/2
Отрицательные стороны
Главбухи приличного уровня,не ходите туда и не тратьте время зря. Сидят две бабки (финдир и типа главбух холдинга)- дом престарелых и в глазах страх, что их подсидят. Вылетят оттуда- никто не возьмет, просто фейс -контроль не пройдут. Не тратьте время зря на них
Предложенная з/п: серая
Соответствие з/п рынку: ниже рынка
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Сотрудник HR:
О компании ТЕПЛОСФЕРА
Иванова (Соискатель)
Город: Санкт-Петербург
12:17 28.09.2020
Плюсы в работе
не заметила
Отрицательные стороны
а я была в недоумении- кидаю им годами резюме- отказ, почитала отзывы- все ясно. Высокого уровня главбух им не нужен- бздят, что подсижу и разгоню этот курятник молодых идиоток...и правильно, наверное, что бздят)))Спасибо всем за отзывы! Все ясно об этой шараге...
Предложенная з/п: серая
Соответствие з/п рынку: ниже рынка
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Сотрудник HR:
О компании Еврокопия-2 СПб
Елена (Соискатель)
Город: Санкт-Петербург
09:34 16.09.2020
Плюсы в работе
не далеко от метро
Отрицательные стороны
Главбухи! Эта типография постоянно меняет вывеску, но от этого ничего не меняется...жуткая забегаловка, собеседование проводит финдир, которая элементарных вещей не знает, но гонору выше крыши..отчитает, как девочку, типа ты тупая...хотя ее уровень это только приближенность к хозяевам и только, плюс мания величия! Вакансия главбуха появляется постоянно, бегут оттуда, не задерживаются надолго
Предложенная з/п: серая
Соответствие з/п рынку: ниже рынка
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Сотрудник HR:
О компании Фертоинг
Наталья (Соискатель)
Город: Санкт-Петербург
17:31 31.08.2020
Плюсы в работе
не заметила...почитала отзывы здесь и поняла все- и директор ку-ку и на отборе такие же сидят
Отрицательные стороны
Кидаю резюме- отказ. У меня- лучшее в городе образование (ФИНЭК очное), аттестат аудитора, опыт в крупных фирмах, известных на рынке….подумала-странные люди на отборе...зашла сюда почитала- все понятно- дебилы! И даже не обиделась, посмеялась!
Предложенная з/п: белая
Соответствие з/п рынку: рыночное
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Сотрудник HR: