Отзывы пользователя с одного компьютера
Виктория (Сотрудник)
11:56 10.09.2018
Здравствуйте. Занимаю должность оператора 1с в медицинском центре "Вита". Вы знаете мне очень нравится моя работа, мы тут как одна семья. У меня график работы 6/1, что неплохо. Имею стабильный фиксированный оклад, плюс премия и бонусы. Также имею возможность обучения и работы в программе 1с. Честно, за последние годы моего стажа, это одно из лучших мест, где мне приходилось работать.
Не знаю больших
О компании Первый Бит
Максим (Бывший сотрудник)
10:24 10.09.2018
Плюсы: мне как джуниору тут было просто поле непаханное работы и возможностей для профессионального роста. Проектов и клиентов много, дают нагрузки столько сколько тянешь, но иногда бывают форс-мажоры или завалы. Работа официальная, по договору.Минусы: когда начинал, зп была как раз соответствующая моему уровню, но со временем, мне кажется, я заслуживал пересмотра размера оплаты. но ушел оттуда по другому поводу.
Проблемы с карьерным ростом
О компании Компания «ДЭФО»
Жанна (Бывший сотрудник)
13:17 17.08.2018
В компании Дефо лучше работать с опытом в продажах,тогда можно быстро выбрать правильное направление и стратегию продаж.Клиенты конечно очень выматывают, сложно угодить прям во всем,но при желании реально)Единственное что компенсирует моральную усталость - хороший доход, за каждую продажу процент! Больничные и отпуска тоже без проблем.Но лично мне тяжело работать в таком напряженном состоянии,нашла менее нервную работу.
Большая напряженность
О компании Детский Мир
Виктория (Сотрудник)
17:40 08.08.2018
За год работы в "Детском мире"для себя отметила 2 момента.Стабильность,это касается и зарплпты и отпусков и больничных,полный соц.пакет.Работа интересная для меня.В работе с людьми время пролетает незаметно и рабочий день очень насыщенный.Наверное это самое главное в любой работе)
Не знаю
О компании Ленгазспецстрой
Николай (Сотрудник)
15:39 19.07.2018
Работаю в Ленгазе бульдозеристом, на данный момент на СЕГе в Ленобласти. Хочу сказать меня вполне устраивает. Стабильная зарплата два раза в месяц, никаких конвертов, без задержек, живу с нормальными парнями, работаем 3 месяца через один. Бывает конечно и задержат, но в общем я доволен.