Oldi

Компания OLDI присутствует на рынке электроники больше двадцати лет. По меркам интернет-торговли это очень много. Другие приходят и уходят, а мы остаемся. Почему? Обо всем по порядку.

Сегодня розница OLDI — это крупная розничная сеть смешанного типа:

современные просторные и комфортные магазины электроники в Москве, пункты выдачи заказов по всей России и один из самых посещаемых и известнейших интернет-магазинов в Рунете OLDI.RU.

Торгмаркет ХХI, ЗАО ОЛДИ ЛТД, ЗАО «Oldi»
8 (495) 22-11-111
8 (800) 775-11-11
Email: oldi@oldi.ru
Сайт: www.oldi.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Oldi(22)
Виталий (Бывший сотрудник)
12:29 27.04.2020
Зарплата в срок, удобный график работы, давали в свое время возможность подработать - оплачивали подработки довольна таки неплохо. Была столовая ! Кормили бесплатно, но качество пищи было не очень !!!
Не адекватные руководители, отсутствие соц пакета , ночные смены. Начальник склада Румянцев А.В. бывший алкоголик с неустойчивой психикой , который швыряется в людей то что есть у него под рукой и плюс к этому еще и самодур.Уволнял людей просто так потому что ему это взбрело в голову,плюс к этому еще и держал алкоголиков на складе потому что зарплата была черная и он за прогулы забирал у них с конвертов деньги -5000 ,неплохо ДА?
Илья (Бывший сотрудник)
01:07 06.07.2018
Их мало, за полгода работы это понял. Перечислю:
ОБЕДЫ - работал в главном офисе, могу сказать что есть столовая, но обеды не бесплатные, потом из ЗП вычитают, стоимость одного обеда в районе 120 руб., точно уже не помню, это 1-е, 2-е и компот). Готовят вкусно и сытно.
КОЛЛЕКТИВ - а именно, отдел продаж физ. лиц, "пацаны ваще ребята", такого хорошего коллектива я ещё не встречал, особенно ребята "долгожители", отзывчивые, без всяких там понтов, всегда помогали в работе. Кстати ребята "ночники" тоже красавчеги, надеюсь только когда нить им поднимут ЗП.
СКИДКА на товар с сайта, если сумеете наладить хорошие отношения со старшими манагерами, скидку могут сделать хорошую, на данный момент актуально по видюхам.
На этом кажется всё, больше не помню, таких чтобы ярких плюсов.
Аноним (Соискатель)
21:59 02.06.2018
Удобный график 3/3, бесплатные обеды(Во всяком случае, как говорят на собеседовании и по телефону), неплохой оклад на испытательный срок(1-3 месяца).
Ххх (Бывший сотрудник)
Город: Киров
11:38 28.04.2018
Заработная плата не соответствует требованиям. Изначально не оговариваются все обязанности, а потом они прибавляются. При увольнении серую часть зарплаты не выплатили. И вообще постоянные задержки по оплате труда 2-3 недели.
Сергей (Бывший сотрудник)
14:30 31.10.2017
Рядом с домом
Зарплата маленькая, требования завышенные , ушёл из за постоянных штрафов, а штрафы из за того что Бухгалтерия придирается к тому каждой точки , доходит до того что одному из бухгалтеров , вроде Свете, не нравиться как мы ( менеджеры) скрепляем документы. Бред и идиотизм , работают истерические особы.
Алексей
21:55 01.12.2015
Увы, достоинства остались в 2008. сейчас их нет
Работала Staten оптовый отдел
Раньше данная компания была одной большой семьей, сейчас компания терпит сильные изменения. С приходом к власти нового начальства, с новой системой КРI и кучей демодивации менеджерам (штрафы, штрафами погоняют)Заработать нельзя, Текучка башенная, на работу берут кого попало, правит разврат и жополизство. Опытные менеджеры не нужны нужен персонал не образованный, тот что будет молча работать и в рот смотреть руководству. Уволил потому что заякнулась о поиске новой работы. Не советую ( ЗП серая, работаешь в НГ каникули и в майские праздники, Отпуск получается только 14 дней официальный, Требуют работать сверхурочно бесплатно это котируется в этой компании) Больничный не оплачивается.
Алексей
18:39 23.10.2015
Работал с 2006 по 2008 год. В гарантии на ул. Малышева. Читаю здесь отзывы и не верю своим глазам не ужели так все изменилось!?
1. Бесплатные вкусные обеды (первое, второе, три вида салата "ешь сколько хочешь", компот, булка или фрукт)
2. Руководство если не золотое то позолоченное точно было. Умные люди.
3. 13-ая зарплата!!!!
4. На день рождения 100$ дарили!!!! От компании, так еще по 10$ сотрудники в отделе скидывались!!! За такой пухлый конвертик, собирался достойный стол и каждое день рождение -это был действительно праздник!
5. Подарки на новый год, день рождения, 23 февраля и девушкам на 8 марта ( Алкоголь, плеты, флешки, термосы.)
6. Корпоративы два раза в год! Выезд на автобусе на базы отдыха. ( Алкоголь рекой, еды вкусной столы гнуться, картинг, квадрациклы, пейнбол и тд.
7. ЗП высокая!!!! я обычный сотрудник купил машину без кредита!!! Индексация ЗП каждые полгода!

P.S И читая негативные отзывы я в недоумение!?
Кризис 2008 года, из-за которого мне пришлось от туда уволиться(.
Anonimus
17:22 10.07.2015
Нету
Компания staten оптовый отдел ОЛДИ. Серая контора которую давно пора прикрыть соответствующей инстанции. Начальство идиоты. Самодуры. Бездари и халтурщики. Почему учредители ничего не знают что происходит внутри компании!!! Потому что до нужных людей вся информация доходит искажённая что бы не лишится работы. Увольте эту гоп компанию нафиг пока не поздно!!!! А службе безопасности работают идиоты которые даже не знают делопроизводства!!! И у которых нету практических знаний что бы их применить!
вася пупкин
23:18 09.12.2014
их просто нет.
я в шоке от этой организации. приглашают на должность кладовщика в трудовой делают запись РАБОТНИК СКЛАДА. в твои обязанности входит сбор товара,сканировка,паковка,короче ты один работаешь за 3 должности за зарплату в 30000 рублей при графики день/ночь/отсыпной. короче проще говоря ты попадаешь в рабство. зарплата в конвертах. по не понятным причинам у не которых без объяснений вытаскивают из конвертов некоторую сумму.
Райвер
11:36 20.11.2014
Работал в данной компании на складе в южном порту.

Коллектив был конечно разный, но в целом дружный, работа была всегда, приходилось и попотеть.. Скворешник тоже был веселым, особенно во время подсчета товара.. в общем кто работал в то время помнит веселости на складе.. на счет увольнения не думал, пока круто жизнь не изменилась... но в целом работа нравилась! да и понимание было!!
Из минусов ну в основном факт того что по мимо своей работы приходилось загружать товар по заказам, в ночные смены бывало уходишь под утро, а потом снова на работу.. но так же радовало что все таки коллектив работников склада как бы держался вместе..

в общем в любой работе свои плюсы и минусы, а на счет зарплат, можно было бы конечно и повыше...
Бэтмэн пятачков
07:50 14.08.2014
платят мало-но стабильно(медленно но верно)
Варламов и Григорян(стучки) глупые и противные.
Вредный
08:06 01.08.2014
Варламов Игорь(гражданская жена) начальства!
стадо подлых быдло-свиней(Варламов-Литаш)
Александр
22:35 07.07.2014
А их уже и не осталось. Были люди, были времена...
Пока еще работаю, но желание покинуть этот бардак с каждым днем все сильнее. Был отличный начальник склада Айзин Виталий, мировой мужик. Всегда поможет, подскажет, решит любой вопрос. К нему обращались не только по работе, человек хороший. Недавно ушел, поставили нового начальника, похоже подсидел... Теперь до простого народа никому дела нет. Крепись, господин Новиков. Скоро сам на выдачу встанешь.
12:42 16.06.2014
Кладовщик
13:19 20.05.2014
Отзыв о складе-магазине на Нагатинской.

- Хороший коллектив, неплохой начальник склада Виталий Айзин, если возникнут вопросы по ЗП или не доплатят за переработку всегда пойдет на встречу и поможет уладить вопрос.

- Зарплата всегда вовремя, без задержек.

На этом плюсы заканчиваются).
Евгения Нестерова
10:39 28.02.2014
пригласили после звонка
Берут всех подряд без разбору, человек только настроился на работу , увольняют без объяснения причин. Поэтому не обольщайтесь когда получили приглашение , вы можете проработать там 2-3 месяца, а может и 2 года и быть уволенным , а потом гадать за что уволили
Игорь
18:30 22.02.2014
Повышение профессионального уровня
Ели Вы хотите работать:

- получать "серую" зарплату

- бесплатно работать в праздничные и выходные дни,

- совершенно необоснованно лишаться зарплаты и премий

- столкнуться с некомпетентностью и хамством к рядовым сотрудникам со стороны руководства

то милости просим в эту компанию!

Честно говоря, такого хамского отношения к сотрудникам не видел нигде. С удовольствием почитал бы опровержение этого отзыва со стороны работодателя, но боюсь, что ему будет нечего возразить
17:42 15.11.2013
Своевременная выплата зарплаты
Раньше были обеды бесплатные, а теперь все за деньги. Уважения со стороны начальства никакого, зарплата серая, и, действительно, можно ее не досчитаться в день зарплаты, так как сошлются на штрафы, причем не маленькие или просто скажут, что зарплату сократили. Трудоустройство только спустя 3 месяца (и то, если будешь суетиться по этому поводу), трудового договора нет.
:-) :-)
09:32 04.08.2013
практически все праздники соблюдаются(выходные)
рабочий день-ОТ 10 часов и далее.НАВЯЗЫВАЮТ Лишние Обязанности.В ЛЮБОЙ ПРОБЛЕМЕ-ВИНОВАТ ТОЛЬКО ТЫ!!! ЕСЛИ БУДЕШЬ ВОЗНИКАТЬ-в КОНВЕРТЕ НЕ ДОСЧИТАЕШЬСЯ ДЕНЕГ(((ЗАРПЛАТА СЕРАЯ((( ВОРУЮТ У РАБОТЯГ НЕ СТЕСНЯЯСЬ(((НАЗВАНИЙ У ФИРМЫ ОКОЛО 15 не ХОТЯТ ПЛАТИТЬ НАЛОГОВ!!! БУДЕМ СИГНАЛИЗИРОВАТЬ :-) Отношение к Людям Хамское. НЕ ХОДИТЕ СЮДА-ЛОВИТЬ НЕЧЕГО.за ТРИДЦАТКУ ВАС ЗДЕСЬ ОТЫМЕЮТ И ВЫКИНУТ.ОНО ВАМ НАДО?
22:35 29.07.2013
Личное время ОТСУТСТВУЕТ ВООБЩЕ!!! БУХАТЬ НЕ КОГДА)))
Если ты можешь пахать за троих(БЕСПЛАТНО!)Если ты ГОТОВ ночевать на РАБОТЕ(БЕСПЛАТНО)Если ты Любишь ОСТРЫЕ ОЩУЩЕНИЯ при которых тебя выжмут как Тряпку и в Лучшем Случае Просто УВОЛЯТ!!! Тебе СЮДА!!!((( Зарплата в СЕРУЮ((((в конверт ЛАЗАЮТ!!!((( НАЗВАНИЕ НОВОЕ ТРАНС-ДИГО!!!!
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Норильск Великий Новгород Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Братск Благовещенск Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Орск Петрозаводск Псков Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Чита Шахты Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре