КСЕНОНШОП96
+7 (343) 342-28-00
Сайт: xenonshop96.ru
Оптовая и розничная торговля: Оборудование для предприятий

Отзыв сотрудника Алексей о компании XenonShop96.ru

Алексей
09:29 06.12.2022
Как бывший сотрудник, руководитель одного из филиалов скажу, не хотел но скажу. Может кого то это убережет от трудоустройства в эту недокомпанию. В целом так. Сначала отношение руководства максимально положительное. Ты работаешь, приносишь компании прибыль (кстати директор думает что это компания позволяет тебе «зарабатывать» а ты как бэ никто. Ты на энтузиазме пашешь, пока есть подьем, после того, как ты начинаешь понимать что к чему в данной низкосортной недокомпании тебя начинают сливать. У директора обращение к сотрудникам нецензурной бранью - норма. Не выплата зарплаты за негативный отзыв на площадках, даже полученный по вине криворуких установщиков - норма (а они там все криворукие, потому что текучка ОГРОМНАЯ). Отпускных нет, я лично получил 6к (могу пруфануть) за 14 дней. Больничных нет. Если ты решил уйти - тебе не заплатят НИЧЕГО! Постоянный обман клиентов, ты вынужден будешь это делать, ибо этого требует руководство! Заставляют писать хорошие отзывы на свою же фирму - за отказ штраф (штрафы за все! Заработал 80к штрафы могут достигнуть 50к). Если клиент которому ты продал некачественное оборудование (другого в данной недокомпании нет) и до даты зарплаты ты его не впарил другому лоху - ты его покупаешь. К людям отношение - скотское! За спиной сам директор, как малолетка хихикает и обличает тебя грязью, в глаза не скажет, боится получить по лицу. В общем выводы делать вам. Все кто это прочтёт - задумайтесь!
Владимир
2022-12-23 10:13:49
Спасибо за Ваш отзыв. Хотел устроится в эту компанию, но после прочитанного отзыва, желания нет. От слово "совсем "