Волжская фабрика упаковки

+7 (8482) 78-69-09
Сайт: bigbag.volga.ru
Производство упаковки
Написать отзыв про Волжская фабрика упаковки
Отзывы сотрудников о работодателе Волжская фабрика упаковки(25)
Виолетта (Сотрудник)
15:09 18.04.2024
Достойная зар. плата без задержек, официальное трудоустройство, удобный график, отличный коллектив и руководство!
Недостатков нет
Илмар (Сотрудник)
18:48 03.06.2021
График работы 2/2. З.П. без задержки. Официальное трудоустройство.
Нет доставки
Наталья (Бывший сотрудник)
Город: Зеленодольск
13:33 02.04.2021
Вообще нет
Всё самое худшее.Самая худшая организация, людей обманывают, пишешь заявление и сразу говорят, приступай к работе. Проработав несколько дней узнаешь все самое плохое, зарплата копейки. А когда увольняется заставляют дорабатывать и в итоге выясняется что тебя даже и не оформляли и выплачивать деньги никто не будет, т.к. ты не оформлена.
Василий (Бывший сотрудник)
20:02 31.07.2019
Есть стабильность
-бригадир Мальчиков не выполняет свои обязанности,оскорбляет швей и подсобных рабочих и при этом начальник цеха его покрывает.
Аноним (Сотрудник)
12:11 12.04.2018
Рабочих не ценят. То что обещают на собеседовании не выполняют. Мастер Хамид. Текучка жуткая. Более месяца этот ад вытереть сложно.
аноним (Сотрудник)
18:38 26.09.2017
Очень красиво рассказывают про зарплату на собеседовании. На самом деле чтобы ее заработать нужно быть рабом чтобы заработать 18 тыс- жить на предприятии сутками со слов работников Первый месяц вообще будет 7- 8 тыс. если вы простажировались и вам что- то не понравилось эти деньги вам не выплатят, они присваивают их себе.
Инкогнито (Бывший сотрудник)
11:47 13.02.2017
Достоинств нет. Не тратьте время и нервы.
Черная зарплата. Огромный обьем работ. Ужасное отношение руководства. Штрафы. Постоянная текучка.
У швей и грузчиков голая сдельщина.
Нескажу
10:14 11.04.2016
Зарплата хорошая ,доставка ,вообще работа хорошая
Проработала два месяца коллектив хороший деньги хорошие .Условия труда ужасные .Мастер хомит ни во что не ставит.Трудовую с росчетом жду третий день не могу устроится .Звоню мастер отвечает по хамски.А так работа хорошая .
Настя
22:37 01.11.2014
Все норм просто надо знать эту работу и когда ты ее поднимаешь с нуля таким же рабочим и просто спустя несколько лет приходишь обратно тебе все рады. А штрафы за не выполнение своего норматива,любой работадатель не будет этому рад.Директор клевый Михаил Юрьевич и также Николай .
Не много можно разширить раздевалку
09:53 12.08.2014
Не увидел никаких
Постоянная задержка з/п без причин. Хамское отношение начальства к сотрудникам. Люди работают в ужасных условиях. Полная антисанитария. Большая текучка. Люди больше 3-х месяцев не задерживаются. Приходишь утром на работу и можешь быть уволен в одночасье, потому что ты бесишь руководство.
10:18 20.12.2013
очень красиво все рассказывают на собеседовании, обещают з/п в срок и достойную
Ничего из обещанного не выполняют, з/п постоянно задерживают на неделю, две! Руководство хамит, работают люди от безысходности, директор постоянно выдает бредовые идеи, в компании принято стукачество, Если у вас есть другие варианты, там лучше не работать!
07:16 19.12.2013
Никаких
Отвратительное отношение к людям, зар.плату всегда задерживают...одни обещания..постоянный крик со стороны начальства..и штрафы-штрафы-штрафы..работаеш бесплатно..
Елена
20:48 15.09.2013
Хвалить компанию не стану, но и подтвердить, то что пишут не могу. Проработала около 2х лет, были и премии и отпускные, все что положенно. Штрафую и депримируют тех, кого есть за что, как и везде.
Минусы в том, что есть моменты когда мало работы. Видимо потому что продукция очень специфическая.
20:15 13.08.2013
доставка
компания действительно не какая постоянный обман начальства одни обещания в оконцовке штрафы зачто не говорят начальство хитрое обман постоянно одни обещания а как дело доходит до зарплаты всегда одно и тоже штрафы текучка бешанная люди уже порсто не идут при увольнении кидают на деньги
20:32 08.08.2013
Положительного ничего нет
Ужасные условия труда, просто гадюшник, никаких соц.гарантий, отсутствуют нормы морали , начальство не считается с работниками .а считает их за быдло . Если и кто-либо устраивается на работу,то это осужденные,наркоманы или пьяницы,другие там просто не выдерживают.
14:26 28.05.2013
Доставка на работу
Приехал туда первый и последний раз на стажировку. Впечатление ужасные. Сарай якобы сделанный под цех. Убитая раздевалка, такая же курилка. Про столовую или какой то пункт питания говорить не стоит. Я ее за свою стажировку там не увидел. Может плохо смотрел. Отвратительные условия труда, другого слова не подберешь, едкий химичиский запах, система вентиляции с таким объемом просто не справляется, ужасный шум (голова болела после него весь день). Работа по 12 часов и в день и в ночь. Обещали что около 18 или 20 тысяч. Если ваше здоровье вам не безразлично ищите другое место работы. А если не верите, съездите и посмотрите сами
Ренат
19:50 02.03.2013
Кто хочет заработать, а не тусоваться как придирок, тому всегда и премии и поощрения. Было пару идиотов, после их ухода всем стало лучше и брака на производстве в разы меньше. Автобус возит, з/п вовремя платят.
Есть депремирование.
Василий
14:33 11.09.2012
положительных сторон нет.
Условия труда не соответствуют никаким нормам и правилам. Практикуется невыплата зарплаты,штрафы.
14:50 27.08.2012
автобус возит на работу и с работы
нагружают за троих, переработку не платят, официальная з.п. никакая! если что то кто то не сделал, автобус со смены не едет пока он разберется хоть до утра! каждый за себя, лишьбы доработать день, штрафы за все! не туда пошел и т.д....
Кирилл (Бывший сотрудник)
08:07 23.03.2022
Адекватный мастер который при стажировке все объяснил и показал, Илмар респект ✊ тебе.
Достойная зарплата
Нет 13 зарплаты