Торгово-промышленная группа «ТАЙПИТ»
+ 7 (495) 510-27-70
Сайт: www.taipit.ru
Оптовая и розничная торговля: Оборудование для предприятий

Отзыв сотрудника Сергей о компании ТПГ Тайпит

14:25 15.10.2021
Для меня одним из главных критериев в работе в любой компании является надежность, стабильность, комфорт и развитие компании. Еще не заменимым фактором в работе является комфортная атмосфера, дружный коллектив, так как от этого на прямую зависит отдача сотрудников и как следствие результат работы компании. Также нельзя не брать во внимание и финансовую составляющую.
Все выше перечисленное я уже 8 лет получаю, работая в этой компании. За эти годы я получил богатейший опыт, благодаря которому я не стою на месте и постоянно развиваюсь и росту личностно. Пусть принятые решения и действия не всегда были правильными, но зато столкнувшись с аналогичной ситуацией в будущем, я точно знаю по какому пути не стоит идти. Мы все учимся в течении нашей жизни.
Хочу отметить тот факт, что компания находится в постоянном движении, с четко поставленными целями и планами на несколько лет вперед, при этом для принятия этих решений с точки зрения развития компании принимаются идеи каждого сотрудника и это очень радует, что каждый сотрудник может принять участие в истории развития компании.
Не хватает программы добровольного медицинского страхования или контрактов с медицинскими клиниками на амбулаторное обслуживание.