Торгово-промышленная группа «ТАЙПИТ»
+ 7 (495) 510-27-70
Сайт: www.taipit.ru
Оптовая и розничная торговля: Оборудование для предприятий

Отзыв сотрудника Алексей о компании ТПГ Тайпит

Алексей
16:09 13.03.2014
Город: г. Санкт-Петербург
Давно работают
Зарплата низкая, нет системы обучения, текучка.

Управленческие кадры некомпетентны. Плохо выстроена организационная структура и взаимодействие между подразделениями. Слабая мотивация и координация бизнес-процессов. Не гибкая структура компании по отношению к быстро изменяющимся условиям рынка, отсюда тоже много проблем, которые отражаются на персонале. Сомневаюсь, что останутся на рынке в ближайшие 10 лет.
АБС
2014-05-27 22:37:00
Ну не знаююююю...Я недавно работала в Тайпите,и могу добавить, что не все прям так плохо, как вы, Алексей, расписали...1)зарплата-ниже рынка,но не намного,2)текучки не вижу, наш отдел работает в одном составе второй год, только мне вот пришлось временно уйти...3),начальство-не первый год у руля,ошибки у них, как и у всех бывают, но они не фатальны.4) Фирма работает с 1991 года, выжила в лихие 90-е, так что я думаю, что худшее позади :)
аноним
2014-08-05 10:35:00
полностью согласна
Знаем, плавали
2015-10-10 16:53:19
Проблем действительно хватает. Знаю их уже очень давно. Работает с 1991 возможно какой-то дедушка где-то)), однако конкретно офиской занимаются года с 2000, а не с лихих 90-х. Сказки всё это. Во второй половине нулевых поднялись на, мягко говоря, серых схемах с Минобороны, тогда даже и в рейтинги попадали. Некоторые управленцы хронически некомпетентные на определённых позициях, меняются лица, но дилетантство остаётся чудесным образом. Пытались открывать новые направления, но ничего особо не пошло. Основной профиль производство из китайских комплектующих офисных кресел (часть деталей штампуется в Калининграде, шьётся уже на "большой земле"). Компания не гибкая это точно, поэтому полностью согласен, что долго не протянут. Штат периодически сокращают, потом набирают новеньких потом опять сокращают.