Торгово-промышленная группа «ТАЙПИТ»
+ 7 (495) 510-27-70
Сайт: www.taipit.ru
Оптовая и розничная торговля: Оборудование для предприятий

Отзыв сотрудника Александр о компании ТПГ Тайпит

Александр
10:32 03.04.2014
Город: г. Санкт-Петербург, Ворошилова 2
якобы крупная компания
Не тратьте свое время и деньги на дорогу при работе в этой компании. ЗП у вас серая. Окладная часть белой зп маленькая.

На собеседование вас пригласят в приличный офис, будут рассказывать про соц.пакеты и прочее. НО всё что глубже ресепшена и отдела персонала - это мрак. И денег вы своих толком не будете получать, даже белых. Эту компанию не пугают ни штрафы за несоблюдения законов ТК, вообще ничего.

Мотивация у менеджеров убогая, у топ-менеджеров тоже не особо красивая
АВС
2014-05-27 22:25:00
Что-то прочитала отзывы, и не поверила, что это про тайпит)). я отработала в тайпите около 10 месяцев (недавно ушла в декрет), мне ни разу зарплату не задержали за это время, и жалоб я ни от кого не слышала,что кому-то что-то недоплатили...и хамов за это время тоже не встречала.Зарплата и правда не вся белая,у меня белая была 25000 р, но всегда все выдавали во время на авангардовскую карточку:как сейчас помню, что 22 числа был аванс, 6 числа оклад, 15 числа-конверт....Не сказать, что зарплаты у них большие, но среднерыночные. Офис внутри вполне приятный,штрафов нет,даже наоборот есть какие-то бонусы от компании (урезанный, но ДМС, 33 дня отпуска и выплаты на всякие праздники в жизни сотрудника).Что мне не нравилось в тайпите, так это несправедливость в плане нагрузки:кто-то в потолок плюет, кто-то вкалывает, но у всех доход примерно одинаковый. Это неприятно, конечно. Но работать можно. Если возьмут, то через полтора года вернусь снова в Тайпит))
Кошка
2014-07-15 20:52:00
Abc, а подскажите почему в декрет вы ушли с увольнением?? Декретные вам выплатили? От какой суммы считали? И зп 100-120 на должности менеджера по развитию это реально?