Связьрадиопроект

Отзыв сотрудника Не аноним о компании Спецстройсистемы

Не аноним
23:07 18.04.2021
Город: Ростов-на-Дону
Ну, вот и настало время правдивого отзыва о компании. К счастью я не стал верить отзывам в интернете и уже несколько месяцев являюсь сотрудником ССС. Во-первых, хочу отметить, что ССС, это то место где надо будет работать, а не гонять чаи и в перерывах между чаепитиями работать. Во- вторых отмечу, что компания занимается довольно-таки серьёзными проектами в области строительства и транспортной безопасности. В третьих отмечу, что переработки случаются, и они УЧИТЫВАЮТСЯ. Кто писал иначе, либо не что-то договаривает, либо просто лжет. Командировки есть, в зависимости от должности могут быть частыми, о чем предупреждают на собеседовании. Поэтому мне не понятны стенания бывших сотрудников по поводу командировок, т.к. они знали куда шли. Также на каких-то сайтах я читал, о использовании инженеров ПТО в качестве грузчиков на объектах. Народ, давайте рассуждать здраво, никто не будет нанимать отдельного грузчика, если потребность в нем 1-2 раза в неделю на 20-30 минут. Соответственно ничего страшного для инженера ПТО в периодической (а не постоянной) разгрузках машин нет. Про видеокамеры…да они есть, но зная как строится рабочий день директора, я на 100% уверен, что он если и смотрит, то в лучшем случае иногда или не смотрит вовсе. Про видеокамеру в туалете – наглая и беспардонная ложь. Иногда приходится трудиться по выходным, т.к. объекты большие и порой сроки сжатые, но вторично подчеркну, что переработки учитываются. Про отсутствие оплаты труда тоже информация абсолютно недостоверная. Прошу учесть, что в компании платится аванс и зарплата, что встречается относительно редко. Отдельно хочу рассказать о самом Ринате Мустафаевиче. Он грамотен с технической точки зрения, с ним можно обсудить любую техническую проблему, почти всегда в курсе происходящих событий и самое главное он адекватный. Если Вы пришли в компанию работать и стараться делать свою работу качественно, то и отношение будет к Вам хорошее, если же Вы пришли и начинаете качать права, при этом Вашу работу нельзя оценить положительно, то будете получать соответствующие отзывы о своей работе. При мне ни разу Р.М. никого матом не крыл, вообще для него это не свойственно. Совещания проходят без мата, но порой с нагоняями, всякое бывает. Допускаю, что Р.М. в отношении кого-то мог использовать ненормативную лексику. Однако, зная его отмечу, что значит ситуация или человек этого заслуживали. Итого… работаю несколько месяцев, полёт нормальный.
Зимой было холодно в офисе, но эту проблему уже решили.