Связьрадиопроект

Отзыв сотрудника Ромка-зятек о компании Спецстройсистемы

Ромка-зятек
19:40 29.08.2019
Город: Ростов-на-Дону
нет!!!! шарага лютая !!!! деньги не платят !!! выходные не дают!!! везде видеокамеры стоят, даже в туалете!!!
ВОЗБУЖДЕННО УГОЛОВНОЕ ДЕЛО ЗА НЕ УПЛАТУ НАЛОГОВ!!!!!!!!!! директор вишняков р. м. режит зарплату. Постоянные командировки. Проектировщики работают грузчиками.
Спецстройсистемы
2021-04-22 19:10:24
Отвечу по порядку высказанных реплик автора:
1. По невыплате заработной платы автор либо никогда в нашей компании не работал, либо даёт заведомо ложную информацию.
В компании уже более 4-х лет работает зарплатный проект и все оплаты идут на карты сотрудников и грамотные люди понимают, что у компании нет возможности её не платить, так как это сразу видно и в налоговой, и в пенсионном фонде по производимым отчислениям. Невозможна даже задержка на 1 день, так как компания сразу попадает на штраф.
2. В выходные автора вполне могли привлекать к работам при острой производственной необходимости, только он забыл упомянуть, что после этого он получал в удобное ему время отгулы, или денежную компенсацию.
3. Может автор свою скрытую камеру прятал в туалете, тогда с описанием совпадет.
Правда "забыл" упомянуть, что в кабинете у Вишнякова Р.М. тоже стоит видеокамера и сотрудники могут также посмотреть чем он занимается и кто у него в кабинете находится.
4. И с уголовным делом автор опоздал лет на 8-10, видно услышал звон, но не понял где он. В наше электронное время вся информация находится в открытом доступе. Но даже в тот нелегкий для компании период, попытки рейдерского захвата с арестованными счетами, все сотрудники ежемесячно получали зарплату, никто из компании не увольнялся и работы на объектах не останавливались.
4. А по "резке" своей зарплаты автор вероятно забыл упомянуть о каком-то существенном инциденте, допущенным им, за что вероятно его и лишили надбавки к основной зарплате, что кстати бывает очень редко и только за что-то вопиющее.
5. Что касается командировок, в вакансиях обозначены все режимы работы, в том числе и командировки, но при этом есть и законные выходные сотрудника, которые никто у него не отбирает.
6. И когда в офис приходит машина с дорогостоящим оборудование разгружают его не только проектировщики, но и инженеры ПТО, ведущие инженеры и заместители директора (мужская половина коллектива).

Вероятно автор искал себе работу, позволяющую отдыхать в кресле за монитором, попивая кофе и ведя переписку в соц.сетях. Извините у нас такой должности нет, у нас все работают, чтобы была возможность принести домой кусок хлеба и еще что-нибудь к нему.
Хочу пожелать автору найти работу, которая ему нравиться и к душе, а также здоровья и благополучия в наше нелегкое время.