Связьрадиопроект
Оказание услуг: Инженерное обслуживание

Отзыв сотрудника Аноним о компании Спецстройсистемы

09:15 28.03.2014
Город: г. Ростов-на-Дону
Платят вовремя но работать придется за 3 это минимум.
Связьрадиопроект дочка СпецСтройСистемы так на ССС заведенно уголовное дело по не уплате налогов.

Могу еще дополнить в офисе на 7-я линии, д. 43 все увешанно камерами и слежениями за рабочими местами сотрудников, так-как у Рината и его супруги Оксаны паранойя, что за ними следит ГРУ ФСБ ОБЭП, наверное развилась на фоне активного распила денег от РЖД и ухода от уплаты налогов. Если у руководства хоть на миг появится мысль о вашей причастности к этим структурам то вы уже уволенны. Все ПК отслеживабтся как и удаленно так и локально. Инженеры, проектировщики работающие в офисе тоже принимают участие в перемещение груза руками, разгрузка, погрузка грузового автотранспорта, работа курьером, извозчиком на автомобиле или без него.

Проекты черетежи сметы восновной массе делаются не по флагом ССС или Связьрадиопроекта, а от имени ДКС РЖД, ООО "ТехПромСервис", ООО "Трансюжстрой" так что вопросов и гемороя будет очень много, инж-сметчики актируются за 2 а то и 4 фирмы за минусом от каждой своих откатов, все на суб-суб подряде через 4 руки.
2014-04-08 10:59:00
Мдя, сомнительная организация. Не зря у них извечный кадровый дефицит