8 (800) 500-53-29
Оказание услуг: Салоны оптики

Отзыв сотрудника Люба Зайцева о компании Слепая курица

Люба Зайцева
17:55 16.04.2024
Работа меня устраивает, очень большой здесь ассортимент. Товары брендовые, соответственно средний чек высокий. Легко делать доп продажи, потому что клиенты лояльные. Единственное, что приходится конечно следить за чистотой полок, постоянно протирать пыль с них. Ну и немного напрягают ежедневные отчёты по своим показателям.
Немного напрягают ежедневные отчёты по своим показателям
Конопатая курица
2024-04-17 03:38:58
Вы там хоть схему меняйте по написанию отзывов фальшивых , а то очень палевно выходит , прописать что-то вроде «жалко микроволновой печи только нет» и потом в минусах слово в слово написать «жалко микроволновой печи нет» . Фантазия заканчивается там или что ? По поводу высокого процента поржал , спасибо , наверное поэтому текучка такая ? Заработали за месяц с процентов и увольняются люди , потому что сразу улетают в Дубай жить навсегда , с таких охуенных процентов , зайдите там в любой магазин сейчас и через месяц и там будут другие лица , потому что долбаебов нет , понимают и уходят сами , а у кого безвыходная жизненная ситуация и они пытаются там работать их увольняют потому что рыжему не понравилось как вы полочку помыли или просто с парнем своим расстался
Рыжий Мишка
2024-04-17 17:14:52
От лица нашей конченой дыры под названием «Слепая Курица», благодарим каждого бота настрочившего «положительный отзыв»! Если бы не вы, пришлось бы принимать на работу узбеков, таджиков и судимых, но благодаря вам, наш HR отдел как то умудряется заманить на наше дно идиотов обоих полов. Дай Бог вам здоровья!

С любовью, ваш по прежнему конченый, рыжий гомосек, Михалвалерич
Куриный помет
2024-04-20 04:11:42
Жаль, конечно, что сюда нельзя выложить скрины, как рыжая гомосятина оскорбляет своих сотрудников . Переходя все рамки и как угрожает . Если бы этот сайт это сделал было бы кайф .
Куриное очко
2024-04-20 14:15:04
А микролонвку то купили ?
Петушиная помойка
2024-04-20 14:25:26
Черная заралата , черные больничные и отпуска , нужно еще заебыать клиентов звонкам и сообщениями с собственного номера ? Типо это не просто написать приходите у нас тут новинки ! А именно заебывать в стиле вы давно не были !! вы давно не покупали ! У вас тут бонусы ! Они через неделю сгорят ! Они через 5 дней сгорят ! Они через 4 дня сгорят ! Они через два дня сгорят ! Они завтра строят ! Они сегодня сгорели !!!! Приходите ! Смотрите что у нас есть ! Фото фото фото фото фото ! Если клиенты не отвечают на сообщения нужно звонить доебавать звонками чтобы пришли , скоро будет как из мема гулять по тц брать людей за волосы и ИДИТЕ СЮДА СЮДА ИДИТЕ!!!!!! За то что клиенты отказываются вас минус в зп, работаешь с клиентом и в этот момент пишут в рабочий чат что тебя нет не месте в твоей зоне какого хуя ???? Иногда с клиентами уходит немало времени и не успеваешь читать чаты и в это время летит штраф ! Еще нельзя сидеть в телефонах но при этом нужно реагировать на чаты!!!! Логика???? ? Правильно !! Ее нет !!!!!!!!!