8 (800) 500-53-29
Оказание услуг: Салоны оптики

Отзыв сотрудника Наталья Амелина о компании Слепая курица

Наталья Амелина
09:22 11.04.2024
Работала в Слепой курице, сейчас уволилась по личным обстоятельствам. Но мне нравилось. Жалко только, что корпоративов не было. Но самое главное, что с зарплатой никогда не обижали.
Жалко, что корпоративов не было
Цыпа Курочкин
2024-04-12 00:59:53
Внимание, у нас вы$₽али новое. Это конечно не переплевывает отсутствие микроволновки , но по крайней мере что-то новенькое ! Отсутствие корпоративов по одной простой причине , там не держится никто на постоянной основе , либо бегут сами , потому что понимают что там пиздец, либо если человек по какой-то безвыходной ситуации останется там , его обязательно загнобит руководство и выбросит . Какие корпоративы , вы о чем , для корпоратива нужен слаженный коллектив , постоянный, а там текучка невероятная, как всегда насмешили , баранов и Молчанов , наймите уже людей , которые уже хотя бы один более сносный отзыв напишет , чо там кстати с микроволновкой , купили нет ???
Охотник на рыжего гомосека
2024-04-12 20:03:41
Ещё один фейковый отзыв написанный кем то из под плети этого нахлухо отбитого Молчанова, да да, того самого владельца, этого чудесного рыжего гомосека, у которого (которой) уже который год острая фаза климакса или недоебита! Рассказываю последние новости! Показатели в такой жопе, что больше 70 тысяч там никто не получает, как? Да все просто, планы оптометристам и консультантам задраны просто до небес! Как неплатить? Да легко, устроить систему мотивации таким образом, что если ты не выполнил план, то процент с продаж ты ВООБЩЕ не получаешь! А получаешь 3000 рублей за выход, с учетом вычета 13%! То есть за 20 рабочих дней 12-14 часов на минутку, зп на руки 60 тысяч! Прикол да?))) Прлсто знали бы вы как в этой дыре этот гомосек всем мозг смачно ебет и ложечкой выедает, бесконечно унижая и смешивая с гавном сотрудников, кстати причем чаще всего тех, кто больше всего компетентен!
М.Видео
2024-04-14 02:01:01
Предлагаем приобрести вам микроволновку, по промокоду #рыжыйкурятник вам будет скидка 2%. У нас большой выбор. Ждём вас на сайте https://www.mvideo.ru/