ООО С-Трейд, Симбат-тойз
+7 (495) 933-27-02
Email: info@igr.ru
Сайт: igr.ru
Оптовая и розничная торговля: Игрушки и подарки

Отзыв сотрудника Ольга о компании Симбат тойз

17:32 31.03.2023
Город: Апрелевка
Уважаемые соискатели, не ходите в данную организацию трудиться. Зарплата черная, при увольнении вы можете не получить своих честно отработанных денег. За то что вы будете задерживаться на работе, вам оплачивать это не будут. К сотрудникам относятся как к скоту. Есть там одна гражданка начальная (ФИО), она не начальник, она женщина которая не знает процессов работы, не умеет общаться с людьми и со своими подчинёнными. Не любит правду, обажает сплетни и слухи и на этом основании может вас уволить вместо того чтобы разобраться, и присекать такое поведение не хороших работников. Уважаемый управляющий компании, скажите вы с ней в доли? Почему она не смотря на все косяки в своей работе всё ещё на этом складе? Может вы родственники или вы спите с ней? Она топит склад, она ненавидит людей, а вы её покрываете. От вас уходят хорошие сотрудники, а вы закрываете на всё глаза. Скажите, почему вы не пытаетесь во всём разобраться? У вас на складе полный бардак. Остаються трудиться только те, кто хорошо лижут (ФИО). PS: наведите порядок и накажите виновных в том что данный руководитель топит склад.
отдел кадров Крекшино
2023-04-04 17:12:49
Уважаемая Ольга (Рая).
Сожалеем, что у Вас сложилось негативное впечатление о работе в Компании.
Мы обязательно разберемся в данной ситуации.
Желаем вам удачи найти достойное место, где вы сможете проявить свой профессионализм.
2023-04-05 21:53:05
Не разберётесь. Данная гражданка как работала так работает и тем самым продолжает увольнять людей, которые верой и правдой, трудились много лет в вашей организации. Почему так? За что? Скажите, лучше уволить 20 хороших работников и оставить её или пересмотреть приоритеты. Не она вам приносит деньги, она только топит организацию. Она не знает процессов работы, она собирает слухи, сплетни и чертовски не навидит людей в целом. Она морально уничтожает людей, думаю следующий этап это трудовая инструкция . Кто ей даёт право так себя вести? Окружает себя такими же сотрудниками. Очень хотелось бы встретиться с управляющим, но как до нас донесли, то это бесмысленно. Я не знаю кто они друг другу, почему он не пытаеться услышать простых смертных. Она всё искажает, дабы прикрыться. И ей это удаеться. Скажите, почему? Почему ей всё сходит с рук?
сотрудник склада
2023-04-11 13:18:12
Уважаема Рая!!!
Все на складе владеют информацией, что первичное решение уволиться исходило именно от вас, а не от компании
Вы хотели перевестись обратно на сектора (от куда ранее ушли) , но вас не взяли из-за скверного характера (языка) и развязанного поведения. Поэтому ваша злоба на сотрудников нам всем понятна. Вам сейчас надо успокоиться и найти достойное вам м вашим знаниям место работы, а не тратить свою энергию без пользы.
2023-04-14 18:53:18
Уважаемый сотрудник склада. Вы даже не поняли суть выше изложенного , продолжаете унижать, оскорблять личность человека.
Дорогие соискатели обратите внимание на то, как относятся к людям.