ШАВЕРНО

Шаверно - современная сеть шаверм, задача которой стать профессионалами и лидерами рынка в своей области. Наши сотрудники - наша ценность. Мы ищем лучших...предлагаем официальное оформление каждому члену нашей команды, помогаем в получении необходимых документов и поддержку в абсолютно любых вопросах.  Самая вкусная кухня, т.к. все позиции нашего меню готовятся исключительно по разработанным нами рецептам. Ежедневно мы следим за качеством продукции и работаем на совесть! У нас большие планы, мы активно растем и развиваемся. В 2021 году мы планируем увеличить нашу сеть минимум в 5 раз.
Клубы, гостиницы, кинотеатры
Отзывы сотрудников о работодателе ШАВЕРНО(7)
Кирилл (Сотрудник)
16:18 28.12.2023
Кладовщик, Софийская / Работа с обучением, показывают процессы работы на больших складах, с большим объемом документации. Неплохая заработная плата с возможностью повышения. Коллектив отличный.
Нет возможности получать премию, только ставка за смену 4000 рублей
джалол (Сотрудник)
15:38 25.12.2023
мне нравиться работаю на пищевом праизводстве горячка цех хароший колектив
начальница ругаеться а таквсе окей
Аноним (Соискатель)
16:52 24.10.2023
ощущение что происходит набор в захудалый ларек с шаурмой, а не в сеть ресторанов быстрого питания, абсолютная незаинтересованность в людях и своей репутации
12:57 08.08.2023
Практически нет
Ужасное отношение к сотрудникам ,полностью отсутствует желание обучать и держаться за своих ребят,ТУ приходят как начальники на заводах ,только и могут говорить как где не так ,а за какие то хорошие результаты даже молодец не скажут
Система штрафов из которой практически невозможно вылезти
+ зарплата понизилась
Валерия (Бывший сотрудник)
23:17 20.07.2023
Есть возможность «дорасти» до управляющего за несколько месяцев, но это единственный плюс.
Зарплата в конверте буквально (могут выдать мелкими купюрами, которые даже банкомат отказывается читать, деньги хоть и не фальшивые, но состояние их ужасное);
Штрафы (которые они называют удержанием с зарплаты) за любую мелочь;
Тяжёлый график: по 12 часов в день и зачастую график 6/1;
Куча обязанностей, за которые не доплачивают;
Может очень не повезти с ТУ (территориальным управляющим), который будет тебя отчитывать в грубой и высокомерной форме, вместо того, чтобы вежливо указать на ошибку;
Зачастую антисанитарные условия на кухне, если за точкой не закреплён конкретный управляющий, который будет всё контролировать.

Я кое-как отработала месяц, и ушла не пожалев о своём решении. Работа в сети кафе "Шаверно" напрочь отбила во мне желание ещё хоть раз в жизни работать в общепите. Хоть какой-то толк с этого "опыта".
Мария (Соискатель)
15:38 20.08.2022
"Хорошие условия"
Указана ставка 2500+ доплаты на руки, а по факту 1800+ мотивация продаж (около 200 рублей в день), напоминаю это Санкт-Петербург
Аноним (Сотрудник)
18:18 04.11.2021
Нету
Обманули при расчёте зп, рассказы на собеседовании не соответствуют реальности, не советую работать здесь.