ИП Гринчук О.В
Оказание услуг: Красота и здоровье

Отзыв сотрудника Schastlivaya о компании Сеть салонов Точка Красоты

Schastlivaya
11:22 29.01.2021
Проработала пару месяцев в данной компании. Обещали официальное трудоустройство(на что соответственно был сделан акцент на собеседовании), но увы, так его и не дождалась. Читала ранее отзывы про это конторку, но не верила. А правда оказалась просто вопиющей. Естественно, это ОБМАН по зарплате(ровно в половину, чем обещали). Условия труда - абсолютно никакие. Ни соц пакета, ни отпуска, ни больничного, ВООБЩЕ ничего. Начальство ищет "пушечное мясо" что бы за зарплату в 20 тысяч, скинуть все свои обязанности на этого бедного сотрудника(раба). В помещении салона холодно, невозможно находиться. В некоторых филиалах даже нет микроволновки, приходилось кушать в сухомятку. При выполнении своих обязанностей, сотрудник должен САМ покупать моющие средства, туалетную бумагу, оплачивать интернет и тд по своей карте! При этом брать деньги за оплату всего этого барахла из кассы можно только строго после одобрения руководства. Так же в течение дня мыть полы должен администратор, убирать вход салона и ген уборку, за которую ему, естественно, не платят. Пользоваться услугами салона запрещено. Если ты заболел - это не проблема начальства, а твоя. ТЫ самостоятельно должен искать в группе админов человека, который смог бы за тебя выйти. За переработки ВООБЩЕ не доплачивают. Честно заработанные деньги приходится выклянчивать у начальства. При отказе больше работать в данном заведении, начальство шантажирует тем, что пока ты не отработаешь две недели, то тебе ни копейки не выплатят. Так они держат людей, и по факту либо вообще не платят за две недели отработки, либо платят гроши, в пределах 1000 рублей! Свое мнение высказать нельзя, начальство критику не терпит. Убежала так, что только пятки сверкали. Отказалась от шантажа и зп, решила уйти с миром, но посчивав, что достаточно приличную сумму за половину месяца не заплатили, было крайне неприятно.По сути, все то, что обещал работодатель, оказалось полным враньем - Смирнова Света, менеджер точки красоты. Выводы : Точка Красоты - лохотрон для дураков.
Управляющая компания Сети Точка Красоты
2021-02-01 17:39:38
Добрый день, Schastlivaya!
От лица Управляющей компании сети «Точка красоты» выражаем благодарность за публикацию отзыва, нам жаль слышать, что опыт работы в одном из наших салонов оказался не таким, которого вы ожидали.
Мы обязательно передадим информацию вышестоящему руководству менеджера, указанного в отзыве, чтобы мы могли совместно разобраться в ситуации и подобного более не повторилось.

С уважением,
Козырева Анастасия
HR менеджер
Управляющей компании
Сети «Точка Красоты»
Светлана Смирнова
2021-02-01 17:47:00
Уважаемая Schastlivaya! Со всеми принимаемыми нами сотрудниками мы проговариваем условия работы, а так же внутренние правила работы салона и условия испытательного срока.