Плюсы в работе
В компании Roomberry работаю менеджером колл-центра почти год, совершенно не пожалела, что устроилась сюда. Это интересная работа с хорошей оплатой за труд. Компания предоставляет всё необходимое для качественной работы,есть все необходимые условия, оформление, часто бывают дополнительные премии и разные поощрения, зарплату не задерживают. Отношение руководство к сотрудникам лояльное, приветливое, всегда идут на встречу, новеньких обучают, да и всячески помогают при начале работы. Сама работа не сложная, если умеешь свободно общаться и излагать мысли. За время работы минусов не нашла.