Плюсы в работе
Приняли на работу меня в качестве менеджера колл-центра в эту компанию. Хороший, удобный график мне предложили, и я рада, что здесь можно хорошо заработать. Правда, в процессе обучения не получалось зарабатывать много, но после обучения и по мере приобретения опыта, зарплата выросла кратно. Коллектив хороший.