Роза Хутор

Компания по девелопменту горнолыжного курорта «Роза Хутор» учреждена в 2003 году ХК «Интеррос» для строительства и развития курорта «Роза Хутор»
Сайт: rosaski.com
Отзывы сотрудников о работодателе Роза Хутор(6)
Татьяна (Соискатель)
13:10 02.12.2021
Не обнаружила
Ольга (Соискатель)
21:42 15.10.2021
Некомпетентная hr Елена Красная. Опаздывает на собеседование, задает идиотские некорректные вопросы. После собеседования с непосредственным руководителем стало понятно, что компания-токсичное болото
Сергей (Сотрудник)
18:55 20.04.2020
Приятное место работы
С самого открытия не повышали и не индексировали зарплаты, нет карьерного роста вообще.
Егор (Сотрудник)
14:20 15.05.2017
Нет никаких
Если вы решили пойти работать в розу хутор готовитесь к тому что к вам будут относится как к недочеловеку, если вы захотите уволится вас добавят в черный список СБ, причина надуманная, мошенничество, кража, что угодно, горничные при желание уволится и пройти туда где лучше условия поливания и выше заработная плата так же попадают в черные списки и не могут не куда устроится, так сказать в целях мести, порылся туда вы испортите себе карьеру!
аноним
21:49 16.09.2014
На собеседовании не была.

Почему нет отзывов, компания не маленькая.
Экономические показатели Чистый убыток ООО "Роза Хутор" за 2012 год увеличился на 22,14% до 2,56 млрд. руб. с 2,10 млрд. руб. за аналогичный период предыдущего года. Cебестоимость продукции за отчетный составила 2,30 млрд. руб. Убыток до налогообложения компании "Роза Хутор" за 2012 год снизился на 21,76% до 3,19 млрд. руб. с 2,62 млрд. руб. за аналогичный период предыдущего года.
Марк (Бывший сотрудник)
13:53 12.08.2019
Лучшая организация туризма в Стране. Сразу оговорюсь что отзыв не заказной пишу то что видел. Работал в нескольких отелях. Организация работы на высоком уровне по всему курорту. Я не знаю что с этим связанно толи энергетика места толи карты так сошлись то ли загадочные единороги запускают благоприятные колеса работы))))) В общем если вы хотите связать свою жизнь с туризмом то с Розы Хутор начинать точно не стоит по тому что там все на вышем уровне. Рекомендую поработать сначала в каком нибудь ИП на побережье для сравнения)))
Начальство по крайней мере мне всегда попадалось адекватное, как и коллектив собственно говоря!!! Прблем почти не когда не было единственное не стоит забывать что ты в РФ ))
По мимо хороших людей на курорте еще у тебя будет много плюшек типо бесплатного ски пасса скидок в брендовых магазах и скидок в рестике ;)) что не мало выжно!
В общем кто решил поработать на розе дерзайте! Я там был там все отлично!
Я их не нашел.... =)