РосЦветТорг

Мы предлагаем широкий ассортимент цветов из разных стран. Цветы, которые не растут в условиях нашего климата, закупаются нами у известных мировых производителей. Цветочная база «Росцветторг» напрямую сотрудничает с известными плантациями: Израиля, Голландии, Кении, Австралии, Колумбии, Эквадора. Благодаря этому у нас такие низкие цены.

+7 (916) 525-72-75
Сайт: roscvettorg.ru
Флористика
Отзывы сотрудников о работодателе РосЦветТорг(13)
Ирина (Бывший сотрудник)
14:37 13.03.2022
Нет.
Роман (Бывший сотрудник)
20:22 15.09.2019
В связи с переездом ушёл из сети. Зарплату выплатили без каких-либо задержек. Очень понравилось работать в компании, дружный коллектив, отзывчивое руководство, комфортное место работы оборудованное всем необходимым. Устраивался 2.5 года назад, менеджер по персоналу Андрей подобрал магазин близко к дому (что очень радует). Кстати говоря, общаясь с сотрудниками, ИО кадрами больше не занимает данную должность(не справлялась).Персоналом вновь занимается Андрей. В общем работая в РосЦветТорге остался довольным. Компании желаю дальнейшего процветания!
Маша (Сотрудник)
17:59 09.09.2019
Обращаюсь к старым сотрудникам : кадрами снова занимается А. Велком! Задержки с зп прекращены. Велком
Главный недостаток РосЦветТорга И. и задержки -устранены
Руслан (Соискатель)
13:22 31.08.2019
Настоящий рай для сотрудников, прошедших серьезную торговую школу таких гигантов, как МТС, Евросеть и т.д. Очевидны тонкие места, через которые можно качать деньги мимо кассы.
(А может и достоинство) Тупой собственник - Сергей и его партнёр - Юрий. Оба не в ладах с математикой и ведением бизнеса, пользуйтесь, ибо зарплату эти дятлы не платят.
Екатерина (Сотрудник)
15:04 02.03.2019
Хорошая компания , ничего плохо не могу сказать. Всегда есть возможность выйти на подработку . Придя из декрета вернули на прежнее место . Зарплата всегда вовремя в конкретные дни. Если и была задержка то толькл перед праздником, всего на несколько дней . На праздники всегда подарки от руководства. Вообщем рекомендую эту компанию кто любит свою профессию и готов работать, а не штаны просиживать!
Натали (Бывший сотрудник)
08:49 09.02.2019
Можно сидеть весь день и ни чего не делать
Фея (Бывший сотрудник)
20:56 24.06.2018
Покупатели ни в чём не виноваты и они хорошие. Это все плюсы.
14и-часовой рабочий день, периодически нужно раньше приходить. Обязанностей на 3 должности, а платят за одну. На сотрудников плевать! Есть система штрафов, а это незаконно, неуважаемый директор! Выходные вам будут сниться, зарплату задерживают и вишенка на торте: за то, что вы её попросите, вас уволят!!!! Показательно, чтоб другим неповадно было. Очень советую обходить фирму стороной. Сеть. Есть магазины в Москве и СПБ.
Кристина (Бывший сотрудник)
23:43 15.04.2018
Зарплату выплачивают с задержками, при увольнении вообще не выплачивают, если будешь постоянно вымаливать, то может быть что-то выплатят, но не всю сумму. Сотрудники не квалифициррванные, просто случайно набранные люди, половина граждане СНГ, которым можно платить копеечную зарплату.
варвара коваль
09:59 16.05.2014
спокойно работали ,нормальное отношение,приемлемый учет
Виктория (Бывший сотрудник)
12:02 06.09.2019
Работала 2 года там.. Коллектив отличный, зп платили во время, да. бездельников и кто любил приходить на работу не совсем в трезвом состоянии руководство безоговорочно просили писать заявление на увольнение. Но с этим я согласна..а общих чертах работать можно! Уволилась в связи с переездом в другой город.
Если выполнять трудовые обязательства, то и отношение руководства нормальное.
Светлана (Соискатель)
13:39 11.08.2019
Помещение и расположение относительно транспорта
Зарплату не платят. Врут. Постоянная ложь. Флористов за людей не считают. Трудовое законодательство абсолютно на НУЛЕ. Трудовая книжка - нет. Отпускные--нет. Больничные - - нет. Гастарбайтеры в каждом коллективе! Куча Киргизок и узбеков.
Ольга (Сотрудник)
10:05 18.07.2019
Клиенты. Микроволновка, чайник, туалет.
Шаражкина контора. На уровне 90х по типу оплаты и отношению к людям. Официально не ТРУДОУСТРАИВАЮТ. каждое лето будите сидеть без денег. Пока руководство греет жопу на курорте вы будете сидеть без денег и без отпуска. Отпускных нет. Отношение к флористам, как к быдлу. А зря. Закроются.
Ирина (Сотрудник)
16:46 17.07.2019
Инструменты. Рабочее место оборудовано с умом
Задержки зарплаты!
Зарплату не повышают уже годы!!!
НЕ официальная зарплата!
Набирают приезжих узбечек, а они тупые!
Врут постоянно людям