www.pitomnikishop.ru
+7 (499) 110-95-21 +7 (495) 236-78-78
Сайт: pitomniki-shop.ru
Оптовая и розничная торговля: Оборудование для предприятий

Отзыв сотрудника Николай о компании Pitomniki-Shop.ru

Николай
23:41 12.09.2022
Город: Красногорск
Не было, нет и не будет НИКОГДА.
Работал в этой урне в 2020 году и денег за свои услуги практически не получал, а при увольнении не был рассчитан! Тогда это была помойка от слова совсем! На днях меня вновь пригласили на собеседование- директор тот же и он меня узнал, следом сразу же убежал…..! НР молоденькая глупенькая девочка с врожденными недостатками физиологии, ощущает себя много умной, а на самом деле она, как и все сотрудники будет обманута выше упомянутым директором- это всего лишь вопрос времени. Конечно же в трудоустройстве мне отказали, а этот чекнутый сектант убежал…. Эта шарашкина контора живёт кидком работников и клиентов- это ФАКТ, но живёт в рамках законодательства РФ, которое так жить позволяет( Никому не рекомендую с ними связываться! Теперь они хотя бы первое впечатление о себе СЛЕПИЛИ- чисто, дорого-богато, нарядно-шоколадно, а на самом деле, если углубиться- это ДЫРА! Лучше оклеивайте машину жёлтой пленкой и идите работать в такси- там хоть на честно заработанные деньги не кидают, как эти!
Дарья
2022-11-25 15:40:41
Здравствуйте!
Благодарим вас за отзыв о нашей компании.
Компания "Магазин для питомников" оформляет своих сотрудников согласно ТК РФ. При увольнении, премиальная часть выплачивается согласно документу "Оплата больничных, отпусков". Так же переменная часть не выплачивается, если сотрудник не доработал до дня выплаты переменной части. С данным документом, знаком каждый новый сотрудник нашей организации подтверждая это наличием подписи.
Согласитесь, если бы вас обманули, вряд ли бы вы пришли на повторное собеседование, уделив нашей компании свое ценное время.
С Уважением,
Магазин для Питомников