www.pitomnikishop.ru
+7 (499) 110-95-21 +7 (495) 236-78-78
Сайт: pitomniki-shop.ru
Оптовая и розничная торговля: Оборудование для предприятий

Отзыв сотрудника Евгений о компании Pitomniki-Shop.ru

Евгений
12:51 02.06.2022
Город: Красногорск
Их нет.
Работал менеджером по продажам. Это самое плохое место работы что мне доводилось видеть. Все начинается когда ты пришёл на стажировку. Ни кто не знает что нужно делать. Напыщенные планы не имеющие под собою фундамента. Текучка бешеная. Работать не возможно, ни какой информации не получить ни у кого. Пришёл, посадили, продавай. Обучение продукту равно нулю. Оплаты как таковой нет. При увольнении тебе ни чего не выплатят. Вообщем как хотят, так и платят. Хотя пытаются показать, что тут зарабатывают. Начальство на всех давит. Люди просто уходят, по разным причинам. За пару месяцев я насчитал более 15 сотрудников которые ушли. Не советую даже приходить туда.
Pitomnikishop
2022-06-17 21:09:30
Здравствуйте, Евгений!
Благодарим Вас за отзыв о нашей компании. Мы ценим своих сотрудников, и нам важно каждое мнение.

Перед приемом сотрудника на испытательный срок в компании есть оплачиваемый тестовый период (стажировка). Это 3-5 дней, где кандидату дают тестовые задания, чтобы определить, насколько он сможет работать в компании. Цель этого тестового периода для кандидата — понять, подходит ли ему компания, коллектив, руководство и т. д.

Компания «Питомники Шоп» работает вбелую и выплачивает сотрудникам полностью белую заработную плату. Обо всех условиях мы рассказываем на собеседовании. Также в компании существует регламент выплаты заработной платы, в котором описаны фиксированный оклад и KPI.

Если у Вас остались факты, подтверждающие, что Вас обманули — не выплатили заработную плату, напишите, пожалуйста, на почту pr@pitomnikishop.ru Мы разберемся с ситуацией, если она еще существует.

С уважением, команда Pitomniki Shop