Пенсионный Фонд России, ПФР №8 по г.Москве и МО

Отзыв сотрудника Ольга о компании Пенсионный фонд Российской Федерации

Ольга
23:56 16.01.2023
Город: Сургут
Все очень и очень плохo. Никакого обучения нет. Зря потратила время и ресурсы, придя сюда работать. Нет наставничества, работала в отделе назначения пенсий. Должного обучения как такого нет, только вставляют по полной, при ошибке... По десять назначений в день, при том приходят старухи грымзы и возвращают, то что ты уже отправила на рассмотрение, и возвращают по тысячу раз, нормально не объясняют, только кинули тебе обратно и делай заново, плюс по 10 назначений каждый день капает... Никого не волнует, выходи в сб, вс ночью... Да да ночью выходят сотрудники.. крутись как хочешь.Техническое оснащение отвратительное, принтер 1 на 3 человека, сломанная аппаратура, отвратные дисплеи на компьютерах. Работы тьма, рабочий день с 8-17, но по факту сидишь и работаешь до 19-20. Обед не отрываясь от рабочего места. постоянные сбои…За ошибки ругают как девочку первоклассницу, но никто не объяснит, как переделать и как сделать правильно, разбирайся сам. В свое время!!! Текучка, никто больше месяца не задерживается, потому что делать там нечего, нормальный сотрудник, ценящий себя, свой опыт, навыки и время никогда там работать не будет! Убегала, не дождавшись испытательного срока. Начальству до фени на своих сотрудников. Работа в праздничные дни и в отпуске даже могут дёрнуть. Я не рекомендую эту организацию, пока там не наведён порядок.