Пенсионный Фонд России, ПФР №8 по г.Москве и МО

Отзыв сотрудника Neko о компании Пенсионный фонд Российской Федерации

Neko
07:11 02.01.2022
Город: Белгород
Отвратительнейшая работа программ, постоянное зависание, при проверке полутора тысяч человек, если на каждого 10-15 минут-ужас. Невозможно связаться с регионами, отправить-получить дела. В архиве полный абзац. Распределение обязанностей никакое-наваливают работу на новых дураков. Руководители делают вид, что дауны или орут, на самом деле они неумны-нормальный там не задерживается. Работу, как новый сотрудник, изучай сам и без инструкций, никто ничего не знает. Отрывают от начатого дела постоянно-будьте готовы делать десять дел одновременно,постоянно куда-то бежать. Техника старая. В выходные и праздники-работать бесплатно, без приказа, ещё и отмечаться, что пришел. Уходить вовремя нельзя. Отпуск с разрешения начальства. Могут отпустить и заставить работать. Могут запретить ходить в брюках, заставить рыть клумбу в юбке, таскать мебель, мыть машину начальнику. Могут вычесть из заложенной премии на что-нибудь. Отношение, как рабам. Я терпеть не стала. Ничего из вышеизложенного не выполняла. Просто уволилась. В такой долбанутой организации никогда не работала-чего и вам не советую. Карьерный рост: да, из-за текучки дебилам там рост обеспечен. Набирают, кстати, по блату. По незнанию попала, за такой блат морду надо бить.