+7 (495) 215-26-80
Сайт: treteiskiy-sud.ru
Оказание услуг: Услуги для бизнеса

Первый Арбитражный третейский Суд

Первый Арбитражный третейский Суд совершенно независимый Суд, созданный и действующий в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Мы не отражаем интересов каких-либо коммерческих структур и не связаны с компаниями, прописывающими в своих договорах третейскую оговорку Первого Арбитражного третейского Суда какими-либо обязательствами, не вступаем в переговоры со сторонами по существу процесса вне стен зала суда.

Это гарантирует беспристрастность и непредвзятость при рассмотрении любого коммерческого спора. Именно поэтому, если в договоре Вы видите указание о рассмотрении дела в Первом Арбитражном третейском Суде, можете быть уверены что любой спор, который может возникнуть в будущем, будет рассмотрен в строгом соответствии с Законом по справедливости. Стороны будут выслушаны, доказательства и материалы дела исследованы в полном объеме.

Судьи Первого Арбитражного третейского Суда проходят серьезный отбор. Основные требования предъявляются не только к ранее полученному высшему образованию, но и постоянному повышению квалификации кандидата. Значение имеют специализация, наличие ученой степени, стаж работы по какому-либо направлению.

Отправить резюме в Первый Арбитражный третейский Суд