Parfum House

Отзывы сотрудников о работодателе Parfum House(5)
Маргарита (Соискатель)
11:07 12.02.2019
Никаких!!!!
Пришла на собеседование и этого хватила, чтобы понять, что они из себя представляют. Офис находится в Караване и это уже должно насторожить. Две сестры большие хамки, не могу и двух слов связать, чтобы рассказать о своей компании. Все что они достигли- этом просто разводить доверчивых людей, кидать на деньги. На собеседование просят принести все документы, чтобы набрать неопытных школьников, которых можно потом кинуть, не заплатить им обещанную зарплату. Не теряйте своё время и нервы зря и не ходите туда, если не хотите работать бесплатно!!!!
Оливия (Бывший сотрудник)
17:04 28.01.2019
Проработала в этой организации три месяца.Зарплата официальная 11000 тысяч остальная зарплата серая.Попросила у директора пояснение зарплаты за декабрь на что на ответила дословно " у меня собственная программа по которой я вас рассчитываю вы ее не поймете" Естественно в этот же день я написала заявление на увольнение.Штрафуют за все подряд даже за то что при сдаче инкассации не сложила деньги лицом к лицу. При инвентаризации обнаружился лишний аромат за что из наших зарплат вычли полную сумму аромата.Идиотизм крепчает.Всех кого они увольняют кидают на зарплату.Кидают на карточку официальную часть и говорят до свидания.За 17рабочих дней девочкам заплатили по 20.тысяч за декабрь.Жадность этой компании не знает границ.Даже просят отчет о том сколько ты потратила в месяц мусорных пакетов. Совет:обходите шаражкину контору стороной и все,что вам будут говорить на собеседовании это все вранье.
111 (Бывший сотрудник)
09:31 08.10.2018
текучесть, озлобленность, жадность. их уровень - торговля на "караване".
Лиза (Соискатель)
14:20 27.07.2018
Вежливый и доброжелательный менеджер по подбору персонала
Вера (Бывший сотрудник)
20:32 24.10.2017
Никаких.....
Ужасная шарашка, торгует левым парфюмом, скотское отношение к сотрудникам, для них все люди рабы а они... короли ...директорша ума офигенная и её сестренка такая же (типа отдел кадров) старая дева,обходите эту шарагу стороной
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Parfum House