платинум хаус

Отзыв сотрудника Лиза о компании Parfum House

Лиза
14:20 27.07.2018
Город: Самара
Вежливый и доброжелательный менеджер по подбору персонала
Собеседование на должность Продавец было на конкурсной основе и шло два полных дня( со слов Менеджера) Зачем то записывают собеседование на видео. Говорят что могут брать без опыта в торговле, но если у вас нет опыта продавцом то вас не возьмут( первым делом требуют предьявить трудовую). В итоге мне не перезвонили , а вакансия обновилась опять( неужели за два дня так и не нашли человека на такую элементарную вакансию?!). Работают в магазине как и совсем молоденькие и судя по их разговорам между собой не очень умные так и типичные представительницы магазинов Магнит и т.п. Хотя один продавец все таки выглядела и вела себя как подобает представителям элитного магазина) Сами Магазины выглядят эффектно, но в качестве парфюма сомнения, т.к. Кроме парфюма продают косметику всю из типичного Рубль бума))) дешевый уход, декоративка и краска для волос самая дешевая и люксового ухода и декоративки нет. Покупателем сомнительной сети точно не буду, проверенные Рив Гош и Золотое яблоко конечно в много раз лучше и кстати туда намного легче устроиться)