Marco Polo Saint-Petersburg

«Marco Polo Saint-Petersburg» — бутик-отель в стиле "Старый Петербург", расположенный в самом центре Васильевского Острова в доме, возведенном в 1874 году архитектором Ф. Ф. Рудольфом.

К услугам гостей представлены 46 роскошных номеров, авторский дизайн которых гармонично сочетается со стилем здания XIX века. В ресторане отеля вы сможете отведать изысканные блюда европейской кухни и классические хиты русского стола от шеф-повара, наслаждаясь звуками живого рояля. Погрузитесь в дворянское прошлое Петербурга, вновь ожившее во всем своем великолепии и блеске благодаря непревзойденному гостеприимству отеля Marco Polo St.Petersburg.

ООО "Марко Поло", Отель Марко Поло, бутик-отель в стиле "Старый Петербург"
+7 (812) 449-88-77
Сайт: www.mpolo-spb.com
Клубы, гостиницы, кинотеатры
Написать отзыв про Marco Polo Saint-Petersburg
Отзывы сотрудников о работодателе Marco Polo Saint-Petersburg(5)
Мария (Бывший сотрудник)
17:57 10.04.2021
Уютно, недалеко от метро, хорошие коллеги
Полное нарушение трудового законодательства руководством, неадекватность директрисы, некрасивое поведение (деятельность против тебя за твоей спиной), необоснованные претензии. Очень маленькая зарплата. В трудовой написано администратор, а на самом деле ещё посудомойка
Максим (Бывший сотрудник)
19:34 22.03.2018
Красивое место,неплохая обстановка, хороший коллектив,кро е руководства,вкусная кухня
Неадекватное руководство,управляющая-самодур,не имеющая никакого представления о работе отеля,на уме толко деньги, наплевательское отношение к персоналу,лицемерие и ложь
Анастасия (Бывший сотрудник)
15:08 22.07.2017
Это не про них, достоинства отсутствуют напрочь.
Обман на зарплату, голый оклад 16000 с него минус 13% НДФЛ, и черная часть с который каждый месяц что-то высчитывают и вешают недостачи. Неадекватное руководство и кадровичка, которая везде сует свой нос, Директор, которой плевать на внутренние проблемы кампании, бестолковая АМЁБА!!!
01:19 04.01.2015
Хорошие коллеги, но все уволились.
В "Поло Регата Отель" (бывш. Морской Вокзал) набирают персонал, давая объявления от имени Марко Поло.Оба отеля принадлежат одним людям.Мы сначала не верили отрицательным отзывам, но увы пришлось поверить.

Работали в Поло Регата отеле 2 месяца: зарплату платят безобразно,ходишь выпрашиваешь кусочками. Штрафуют за все. Мы только официальную зарплату смогли получить, да и то, пригрозив судом и трудовой комиссией. Все время подозревают в воровстве, просматривают, прослушивают - как в тюрьме находишься. Мы все уволились из службы приема, так работать невозможно.

Наша руководительница службы приема тоже с нами уволилась, не выдержала такой атмосферы. А сейчас начальство снова ищет людей. Не попадайте в эту дурную компанию. Обязанностей на ресепшен куча, платят копейки, да и их будете выпрашивать.
20:59 17.06.2014
Относительно дружелюбный коллектив, бесплатно кормят.