Сантехкомплект-Урал

Компания «Сантехкомплект-Урал» основана в 1995 году как самостоятельная часть международного холдинга «Сантехкомплект» — производителя и комплексного поставщика инженерного оборудования.

История развития холдинга «Сантехкомплект» начинается с 1992 году как предприятия оптово-розничной торговли инженерным и сантехническим оборудованием для жилых, промышленных и гражданских зданий. Холдинг «Сантехкомплект» объединяет 22 торгово-закупочных компании в России и за рубежом, 5 самостоятельных производственных предприятий, разветвленную дистрибьюторскую сеть по собственным маркам.

На сегодняшний день «Сантехкомплект-Урал» — одно из самых крупных мультибрендовых предприятий в Урало-Сибирском регионе.

ООО "УЦСК" Сантехкомплект-Урал"
+7 (343) 270-04-04
Сайт: www.santur.ru
Оборудование для предприятий
Написать отзыв про Сантехкомплект-Урал
Отзывы сотрудников о работодателе Сантехкомплект-Урал(18)
Ннндддааа (Бывший сотрудник)
21:11 08.12.2022
Воду заказывают. Всё
Компания застряла в 90-х (особенно исполнительный директор со своей устаревшей моделью управления). Идти в ногу со временем, не про них. Работают безжалостные животные (в офисе), у которых только одни деньги в глазах. Никакого человеческого отношения, все друг друга поливают ховном, а в лицо улыбаются. Исполнительный директор постоянно орёт на подчинённых. Начальник службы безопасности, удареный мужик, постоянно ходит и ищет кто в чём виноват и учит жизни. Девиз этой конторы - С волками жить, по волчьи выть. Либо ты превращаешься в бездушное существо с долларами в глазах, либо тебя выживут! Оклад 13000!
21:54 08.01.2022
Только белая зарплата.
Если ты новенький, то тебя никто не слышит и втаптывают. Все решения принимают руководители отделов, если по каким-то причинам не понравился, тебя начинают сливать. Есть отдел ТЛО, где логисты работают на откатах, причём руководитель отдела знает, но вопрос знает ли сам директор. А вообще, если ты бесчувственное животное, то тебе подойдёт эта работа.
Анастасия (Сотрудник)
19:57 10.10.2021
В этой компании работаю уже 5 лет .
Здесь хороший коллектив, отношения как в большой дружной семье, доверительные)). Адекватные руководители, которые слышат и готовы слушать. Для менеджеров по продажам периодически проводятся различные обучения (по продажам/ассортименту).
Компания организует корпоративные мероприятия для своих сотрудников, которые всегда проходят на УРА!))
Зарплата «белая», всегда вовремя без задержек, точно в срок, официальное трудоустройство, отпуск по графику)).
Очень удобно, что на территории есть столовая, сотрудникам предоставляется скидка 20% на питание.
Компания постоянно растет и развивается, идет вперед!
Не совсем удобное местоположение, у кого нет автомобиля, то от транспортной остановки до базы нужно идти примерно 10-15 минут.
Сергей (Сотрудник)
10:33 06.10.2021
Все супер )
Никита (Сотрудник)
08:40 06.10.2021
Большая компания, которая твёрдо стоит на ногах и уверенно себя чувствует даже в период пандемии. 5.10 исполнилось 26 лет. Компания даёт огромный ресурс для работы (по сравнению с конкурентами - не сравнимый). Все руководители и коллеги открытие и добрые, готовые прийти на помощь как новичкам, так и старичкам. Люди в компании работают годами от 5 до 25 лет (дада, есть люди, которые с самого начала). Компания постоянно проводит корпоративные мероприятия для сотрудников (новый год, феврамарт, день рождения компании и т.д). Поддерживает сотрудников в их спортивной деятельности ( помогает оплатить участие в забегах).
Местоположение, ремонт
Автомобилист (Бывший сотрудник)
00:48 18.09.2018
Своевременная з/п 2 раза в месяц 15 числа расчет 30 аванс правда мизерный на карту Сбера. пятница короткий день на 30 мин до 16-30 если повезет не задержатся при отгрузке фуры или иного грузовика с 4-го склада она же "площадка", удобное местоположение, скидка на питание по дисконтной карте в столовой можно есть в долг со скидкой в 10% потом вычтут долг из з/п
Екатерина (Сотрудник)
14:55 08.10.2021
Отличная команда профессионалов, постоянно растет и развивается, есть возможность роста , слаженная, организованная работа, хорошие условия оплаты труда. Рекомендую.
Недостатки если и есть, то устранимы, все можно решить в компании в целом.
Константин (Сотрудник)
10:45 07.10.2021
Компания, которая действительно заботится о своих сотрудниках. Абсолютно прозрачная. С отличным коллективом и достойным руководством.
Посоветовал бы её хорошим знакомым? Да.
Не выявил)
Семён (Сотрудник)
10:43 07.10.2021
Отношение руководства прям на 10(из 5 возможного). Крутые, запоминающие и яркие корпоративы. Работая в компании, прямо чувствуется что это большая крупная машина, которая движется вперёд и тем самым повышает твои знания и навыки, за это очень благодарен, рост в жизни очень важен.
Регламенты на мой взгляд можно упростить, сделать более гибкими. Не командное отношение отдела ТЭО(корона на голове).
Елена (Сотрудник)
10:33 07.10.2021
стабильность, возможность зарабатывать, белая зарплата, развитие своих навыков.
перетягивание клиентов внутри компании, "короны" отдела ТЭО и АСУ.внутренние ненужные регламенты,влияющие на мнение клиента( отгрузка трубы кратно хлысту)
Андрей (Сотрудник)
09:44 07.10.2021
Одни плюсы
Есть безусловно, но в целом отличная компания/работодатель
Семён (Сотрудник)
09:39 06.10.2021
Постоянная поддержка и помощь руководителя в любых вопросах в процессе работы. Дружный коллектив. Подходящие условия для комфортной работы. Столовая в одном здании с офисом. Отличная работа отдела по персоналу с новыми сотрудниками.
Отсутствие доступного обучения в различных программах для улучшения навыка. Недостаточное количество льготных программ для сотрудников.
Аноним (Сотрудник)
09:08 06.10.2021
Дружный сплоченный коллектив, официальная заработная плата выше рынка, ДМС, хорошие условия труда
Бюрократизм
Аноним (Сотрудник)
08:54 06.10.2021
Хороший коллектив, профессиональное и доброжелательное руководство. Хорошие условия труда, регулярные корпоративные мероприятия. Обучение, никто не ограничивает в проф. росте. Зарплата достойная, всё зависит от тебя. Компания большая и известная, это уже само по себе помогает в работе.
Обратной стороной больших масштабов компании является некоторый бюрократизм, не всегда можно оперативно решить какие-то вопросы. Разумеется, есть и другие минусы, но по мне - они незначительны
Вараксин Андрей (Сотрудник)
06:07 04.10.2021
Мощная команда профессионалов, Лояльное руководство, Крупные проекты - большие возможности, есть возможность взять на себя ответственность и создать свой проект. Гибкость в решении задач. Большая сильная компания.
допустимая инертность.
Активно-развивающаяся компания.
Недостатков нет
Егор (Сотрудник)
08:17 31.08.2021
Кто хочет работать и зарабатывать и не искать оправдания, компания Сантехкомплект Урал, отличный вариант. Работаю в компании почти год и ни разу не пожалел. Спасибо большое руководству компании и коллективу. Компания которая растет и развивается, развивает и вкладывается в своих сотрудников, ну конечно только в тех кто хочет, а те кто не хочет потом стонут и говорят как все плохо и компания плохая.
Недостатки есть в любой компании, нет идеальных. Всегда есть куда расти и развиваться. Сантехкомплект Урал, это компания которая готова к переменам и слышит своих сотрудников