ТМ Инжиринг

Бизнес горизонт, ИН Менеджмент, Тепломонтаж НН, ООО "ТМ ИНЖИНИРИНГ", ТМ ENGINEERING
+7 (495) 269-20-59
Сайт: www.tmeng.ru
Инженерное обслуживание
Отзывы сотрудников о работодателе ТМ Инжиринг(14)
Максим (Сотрудник)
11:25 17.07.2020
Для меня - это работа по специальности, в первую очередь, я инженер и специализируюсь на прокладке коммуникаций. Уровень зарплаты достаточно высокий даже среди аналогичных компаний. При этом, компания крупная, как и заказчики, берётся за довольно серьёзные проекты. Но поэтому и спрос большой, т. к. за качеством работ следит главный. При том, что трудоустройство официальное - меня полностью устраивает.
Не выявил
Ольга (Сотрудник)
17:19 14.07.2020
Компания к своим сотрудниками относится очень неплохо-все материалы всегда поставляют вовремя, инструменты качественные, меняют их в срок. Отношение начальства-тоже хорошее.
Роман (Сотрудник)
00:42 14.07.2020
В данную компанию устроился работать более двух лет назад. За это время многое изменилось-но в лучшую сторону. Появились кондиционеры новые в офисе, перестали задерживать зарплату, даже разнообразия в офисных печеньках и конфетах появилось (ерунда, конечно, но все равно-ерунда приятная). В общем, компания медленно, но верно развивается в правильном направлении, что, конечно, не может не радовать сотрудников. Думаю, что я здесь работать еще надолго останусь, так как, повторюсь, условия улучшаются, работать, можно сказать, становится даже легче (и хочется в хороших условиях работать лучше и лучше).
July (Бывший сотрудник)
18:59 27.09.2019
Расположение офиса.
Все руководство (Николаев- Ген. Директор, Бакалов- зам. Ген. Директора, Голова Юлия- фин. Директор) неадекватные люди, решают все проблемы компании, как в 90х, противозаконное руководство. Приехали из Нижнего Новгорода в Москву, в очередной раз, переименовав своё Общество. Все перечисленные в предыдущем отзыве компании, являются «дочками» их общества. Постоянная “текучка” кадров во всех отделах. Люди задерживаются максимум на месяц, два до первой невыплаты заработной платы, а при увольнении сотрудников элементарно не рассчитывают. Деньги возможно получить только путем подачи иска в суд.
Иван (Сотрудник)
15:41 02.09.2019
Помойка
Повторю мнение предыдущего человека. Не платят деньги. Компания - будущий банкрот. Не ходите сюда работать под страхом смертной казни.
ООО ГК МОСРЕЗЕРВ, ООО БИЗНЕС ГОРИЗОНТ, Inernational Manadgment, ООО Сити Электро, ООО ТД Гарант Нефтепродукт - это всё лавочки одного учредителя - Николаева Виктора Александровича. Не рекомендую с ним работать никому. Продуктивной работы нет, зарплаты нет, развития нет. Плюсов и достоинств в этой конторе нет (материальных).
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
10:37 30.04.2019
Нет их. Разве что место расположения. Удобно добираться.
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
00:05 10.04.2019
Нет, нет и нет!
нае_алово полнейшее, не устраивайтесь в эту шарагу. Денег заработанных не увидите никогда
Елена (Бывший сотрудник)
03:36 24.02.2022
Расположение, удобный бизнес-центр на Каланчевской возле метро Комсомольская, нормальный коллектив, кроме руководства.
Всё остальное: зарплата, отношение руководства, соц пакет. Зарплату существенно задерживают и выплачивают по кускам с существенной задержкой в несколько месяцев. Фирмы, с которыми сотрудничают, кидают, сроки контрактов срывают. Стоит посмотреть сколько исков в отношении этой компании и в отношении ООО Мосрезерв - те же учредители, только директор номинально другой, а смысл тот же. Ни в какие фонды отчисления данная контора не ведет, больничный 3 копейки. Руководство непорядочное.
Александр (Сотрудник)
09:49 12.04.2020
Занимался в ООО Томский ИТЦ экспертизой промышленной безопасности около 5 лет. За это время пару раз задерживали ЗП, в последнее время платили в полном объеме и вовремя. Начальство не пилит.
Николай (Сотрудник)
13:40 11.04.2020
Работаю несколько лет в строительная компании «ТМ ENGINEERING» в бригаде, занимающейся прокладкой магистральных и местных водопровода, теплотрасс и канализационных систем. Приходилось вести и газопровод по заявке местного Межрайонгаза и даже прокладывать силовые линии. Иногда все работы приходится проводить комплексно. Особенно это касается подключения к инженерным сетям новых микрорайонов и жилищных комплексов. Большие объемы работ в настоящее время ведем на станции обеззараживания воды и в новом городском развлекательном парке. Работа у нас интересная и в целом неплохо оплачиваемая.
Андрей (Сотрудник)
05:07 10.04.2020
Долго искал надежную фирму в сфере водоснабжения, где могу себя реализовать. Здесь сразу приглянулся ухоженный и облагороженный офис, где все условия для сотрудников созданы. Оформление только по закону, зарплата также выдается исключительно в сроки. Отмечу отдельно, что заказчиков очень много, фирма является "крупной рыбой" в своей сфере деятельности. Много корпоративных заказов от "гигантов". Работники все довольны, многие перешли от конкурентов-фирм, потому что такая надежность среди строительных фирм редко встречается. Сам я тоже доволен работой, постоянно имеется место на парковке для сотрудников и прочие условия для труда.
Антон (Сотрудник)
15:06 07.04.2020
Компания давно зарекомендовала себя на строительном рынке, поэтому мы находимся в довольно стабильных условиях. Заказов много, хорошо оплачиваемые объекты. С зарплатой проблем не имеем.
Марина (Сотрудник)
14:14 13.03.2020
Работаю в отделе инженерных коммуникаций для водоотведения и водоотведения с 2018 года. Компания серьезная, до меня как рассказывали, начинали с малого, сейчас уже контрактов значительно прибавилось, так как наработали свой авторитет и клиентскую базу. Проектов в моей работе много, зарплата достойная. Кабинеты в нашем здании просторные, с хорошим ремонтом и техническим обеспечением (кулеры, сплиты, техника). В нашей фирме заботятся о своих работниках, даже элементарно есть кухня, курилка, беседка что бы проветрить голову.
Андрей (Сотрудник)
02:13 07.03.2020
Приоритетная компания и очень достойный работодатель. Ценю свою работу за комфорт и надежность. Оплата хорошая, никаких задержек. Коллектив дружный, хорошее начальство. Работа официальная.