Mario Rioli

Mario Rioli, ООО "ТД Марио Риоли"
+7 (495) 617-13-34
+7 (495) 617-13-35
+7 (495) 935-20-47
Сайт: www.mariorioli.ru
Лесная промышленность
Отзывы сотрудников о работодателе Mario Rioli(9)
Обманутый сотрудник
16:22 10.06.2014
Близко расположен к дому и больше плюсов нет!
Отвратительная серая компания "рога и три копыта". Двери не илатьянские, а подмосковные, среднее качество, аля дсп:) Меня имели , не побоюсь этого слова, несколько месяцев, а потом обманули в оплате труда. Специалисты не квалифицированные. Руководство не в состоянии написать предложение без ошибок.

Если Вы уважаете себя и не готовы лизать попы за три копейки , идти не советую ни на какую должность. Полное отсутствие образование - единственный повод пойти в компанию Мирои Риоли)
23:27 19.11.2013
Офис ничего, но даже он странный)
На собеседование пришли две дамы, одна менеджер по персоналу, очень улыбчивая, приятная и руководитель по персоналу. Собеседование было похоже на передачу "школа злословия". Особо активная руководитель расспрашивала все то только можно, хотела целиком в душу залесть наверное, при этом на мои вопросы толком ничего не могла ответить, но очень явно подчеркивала что действуют штрафы, по уровню зп также ничего не говорят толком. Вобщем мне они показались странными и еще более странно что вакансия их висит уже очень давно, толи там текучка толи еще что, так и не понятно.
Ольга
11:05 29.03.2013
Смотрят электронную почту, быстро пригласили на собеседование, приятная девушка Наталья из отдела кадров, уютный офис
Пригласили на собеседование на вакансию бухгалтер по работе с филиалами. Замечу, что у меня имеется очень неплохой опыт работы в должности Заместителя главного бухгалтера со знанием ВСЕХ участков бухгалтерии.Девушка из отдела кадров произвела приятное впечатление, потом пришла глав.бух.Если бы я ее увидела на улице, то подумала, что она торгует на рынке семечками.Поговорили, все вроде ок. Сказали перезвонят.Звонка не было, на почту прислали отказ после собеседования по неведомым мне причинам.На что я им ответила, что пусть дальше ищут СУПЕРСОТРУДНИКА робота, кстати они до сих пор кого то ищут...уже больше месяца...Складывается впечатление, что смотрят они не на опыт, а выбирают чисто визуально по принципу, нравится-не нравится
Доброжелатель
Город: Тула
15:15 01.10.2012
Оперативно ответили на посланное резюме и пригласили на собеседование. (можете быть уверены, что ваше резюме не останется без внимания, это одна из немногих компаний, где проверяют электронную почту)
Отрицательные впечатления о компании "Марио Риоли" связаны с тем, что информация о вакансиях и другая, сопутствующая этому, поданная компанией в СМИ, интернет, в данном конкретном месте (г. Донской, г. Новомосковск, Тульская область), - не соответствует действительности. На деле оказывается все совсем не так привлекательно как рисуется. (об этом можно понять и не приходив на собеседование, так как, судя по информации из тех же СМИ, компания постоянно нуждается в кадрах, хотя есть вероятность, что это целенаправленная политика компании) Кроме того, хотелось бы отметить, что люди, которые проводили собеседование были некомпетентны в некоторых вопросах.

Хотелось бы пожелать компании "Марио Риоли" "навести порядок" в службе по подбору персонала, так как, вполне возможно, что именно действия некомпетентных сотрудников, оставляют компанию без необходимой рабочей силы и, как следствие, прибыли.
18:25 09.08.2012
да их нет:)не ходите туда
сами находят:)зовут на собеседование:)если хотите там работать игра должна быть в одни ворота:)вас должно все устроить :)у вас не должно возникнуть вопросов:)и запомните главное....ВЫ ГОТОВЫ НА ВСЕ!!!если работа в 15 метрах от дома.то вас в любом случае будут учить на другом конце москвы.патом пару месяцев стажировать еще где то.а потом испытывать.на собеседование мне не ответили на вопрос об оплате.озвучили фикс копеишный,а в остальном сложная схема расчета в которую почему то не захотели углубляться.на мои вопросы и пожелания не было обращено внимание.тип так и надо.тошная конторка,но и для них найдется терпила
Андрей
22:48 14.03.2012
Коллектив нормальный, двери - качество хорошее...работать только начали и все бы устраивало - если бы не одно но.....
Люди приходят работать и зарабатывать. А тут никогда не знаешь сколько тебе заплатят. Система оплаты напоминает игру в наперстки: кручу - верчу, обмануть хочу. Перевыполнил план: тебе говорят:"Техническая ошибка планирования. Получите , дорогой столько то..." Теперь вводят новую систему, непоняток столько, что просто не разобраться....главное разобрались в одном - платить будут, как можно меньше, желательно без бонусной части, либо по минимуму. И это в сезон.... Ощущаешь себя полным лохом. В Москве у ребят узнавали - такая же фигня, все сидят и думают, что делать.... Искать работу: опять проходить испытательны й и тд, а здесь оставаться смысла нет при таком подходе к работнику....
13:05 18.11.2010
Не выявлено, нормальных людей там нет. Двери отстой и дешевка.
Аноним (Соискатель)
Город: Донской
17:06 09.10.2019
Оперативно и быстро посмотрели моё резюме и ответили на отклик на вакансию. Сразу же пригласили на собеседование. Сотрудница отдела кадров вела себя вежливо и культурно.
1. Проходная завода расположена далеко от основной автомобильной дороги (с остановкой общественного транспорта) и, кроме главного указателя, никаких других указателей нет. Незнающий человек может тут плутать полчаса. Почему бы не перенести проходную ближе к дороге? Ну или хотя бы поставить больше указателей?
2. Очень низкая официальная зарплата (14100 рублей), всё сверху (премия + чёрная зарплата) выдаётся начальником в конверте.
3. Отсутствует служебный автобус для завоза/развоза сотрудников. После смены для работников заказывают такси. А на смену мне на общественном транспорте добираться? Да, именно так. И никто работникам проезд до работы не будет компенсировать.
Ильсур (Бывший сотрудник)
21:10 08.12.2017
Уже как 2 года уволился, но до сих пор вспоминаю почти 5 лет проведенные в "Марио Риоли" только с теплотой. Выпускаемый продукт - конкурентноспособен, двери "Марио Риоли", по соотношению цена\качество - №1 на рынке в межкомнатных дверях. Остается только работать в свое удовольствие) Главное делать результат, никто не сидит над душой, не говорит как нужно работать, когда звонить клиентам и тд. В Марио Риоли супер адеватные руководители, сейчас мне есть с чем сравнивать)))
По прошествии 2х лет с увольнения могу сказать - я до сих пор остаюсь патриотом компании) Сейчас я тоже работаю в крупной компании, но в Марио Риоли есть что то, чего нет у других)