ООО СБТ, ООО Производственно-Инжиниринговая Компания СБТ

Отзыв сотрудника Максим о компании Производственно-Инжиниринговая Компания СБТ

Максим
23:19 13.11.2020
Город: Казань
Пожалуй самый сильный руководящий состав из тех, что встречал.
Чтоб дать характеристику предприятия расскажу один факт. 27 марта, за день до начала всеобщей самоизоляции. Тогда не понятно было что происходит, каков уровень опасности. Вроде как можно запросто умереть, все скупают гречку. Говорили что дома все на пол года, а то и год. Выходить строго раз в неделю за продуктами. В Казани вводят штрафы за выход на улицу без пропуска и тд....
На этом фоне руководитель выступает с вдохновляющей речью. Призывает беречь себя, и следить за физической активностью, чтоб была энергия. Сразу же обговартвает, что возможно у нас не будет продаж. Что возможно мы будем работать из дома пол года.
Но!!!!! Никому на весь период самоизоляции не снижается зарплата (имеются резервные фонды) , никто не будет сокращён. И это п###ц как круто, господа! По результатам первых недель команда выполнила половину квартального плана. Часто рассказываю об этом, как пример слаженной работы вопреки внешним условиям.
Во время работы руководство лично интересуется тем как дела у сотрудников, подбадривает и наставляет.
Вся зарплата белая, что сейчас редкость.
Ещё один крутой опыт - это работа с крупными именитыми предприятиями. Сейчас использую полученные навыки проектных продаж. Знаю как работают проектные институты и гос закупки при строительстве крупных объектов , как и через кого проходит согласование, как и с кем проводить переговоры.
Уволился я в связи с решением уехать из Казани к родным в Башкирию на 4 неделе изоляции. Часто вспоминаю полученный опыт и это очень пригождается сейчас.
Компания не для новичков в технических продажах. Сразу нужен опыт переговоров, работы в crm, дисциплинированность. Но если это есть, то точно кайфанешь от обстановки.
Ольга
2020-12-18 14:53:45
А такого ценного сотрудника почему не взяли обратно после самоизоляции? Не могли дистанционную работу настроить или в представительство в Башкирии перевести? Какая разницу откуда по командировкам ездить? Что за бабское вылизывание директору, такое ощущение, что писал не Максим, а Максимилиана какая-нибудь.