Профессиональные Стрелковые Тренажёры

Электронные лазерные тиры и стрелковые тренажеры от производителя в Москве, с бесплатной доставкой по России и СНГ.

ООО Электронные Тиры
+7 (499) 112-06-71
Сайт: www.pss-russia.ru
Оборудование для предприятий
Написать отзыв про Профессиональные Стрелковые Тренажёры
Отзывы сотрудников о работодателе Профессиональные Стрелковые Тренажёры(11)
Сергей (Бывший сотрудник)
07:12 07.07.2020
Дружный коллектив менеджеров
Некомпетентное руководство, которому нет места в современном бизнесе! Могут кинуть с заработанной платой, могут уволить за один день без объяснения причин.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
22:55 26.09.2018
-Хорошие ребята-менеджеры были в московском офисе.по крайней мере когда там с ними работал.
Валерий (Бывший сотрудник)
13:55 26.09.2018
Возможность работать из дома, хороший руководитель отдела Владислав.
Всё остальное: Судя по тому, что даже Елена нашла время оставить отзыв, значит и те оставшиеся сотрудники, что оставались после моего ухода, так же свинтили. И тоже без денег видимо )) За время моей работы ушли ЧЕТЫРЕ ЧЕЛОВЕКА !Я могу смело вас заверить, что деньги у конторы есть, но Дмитрий тщательно старается их сэкономить, иначе как объяснить даже тот факт, что он выкинул одним днём с работы человека, имеющего семью, работающего максимально эффективно и имея продажи, а ещё - имеющего жену и ребёнка, но при этом выкинув даже без заработанных процентов, которые превышали по сумме в полтора раза то, что ему выдали в качестве "на, только отвяжись". Я могу смело сказать - кому нужны деньги - вы их тут не получите. Не забывайте про чёрный нал в ЗП и уход от налогов, ведь в скором времени до налоговой уже дойдёт инфоомация о левых переводах, а это уже не шутки.
Гость (Бывший сотрудник)
17:34 24.09.2018
Елена Петрович (Сотрудник)
15:28 24.09.2018
Практически нет свободного времени. Работы действительно много.
Владислав Сенченков (Сотрудник)
15:31 19.05.2020
Ирина Яковлева, от того что ты изменила локацию с Турции на Швецию, ты не стала не Ириной Яковлевой.

Мой ответ тебе написан ниже, в предыдущем твоем отзыве из Турции.

Вероятно, в следующий раз к своему ответу мне придется приложить твои шантажистские аудио и текстовые сообщения в Ватсап (скрины переписки), с угрозами и требованием выплат, за то, что ты не передашь клиентскую базу конкурентам и прочие гадости.

Я думаю, что любой разумный человек узнав о Ирине Яковлевой с этой стороны, много раз подумает прежде чем взять к себе в команду такого специалиста.

Также я не исключаю возможности привлечь тебя к ответственности в судебном порядке.

В силу того, что я с твоих слов “Хороший человек и специалист - это руководитель отдела Владислав.”, и в целом, моем нежелании решать любые вопросы таким образом, пока я не делаю этого.

С уважением, Руководитель отдела продаж

Владислав Васильевич Сенченков

+7 (926) 596-48-61
Работы очень много :)
Владислав Сенченков (Сотрудник)
15:22 19.05.2020
Отсутствие свободного времени на работе :)
М.К. (Бывший сотрудник)
10:17 12.05.2020
На момент моей работы был неплохой коллектив в отделе, отделом руководил Влад. Несомненный плюс - это удалёнка, но сейчас много такой работы.
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
22:02 07.05.2020
Хороший человек и специалист - это руководитель отдела Владислав.
Когда устраивалась, обещали зарплату 40-60 тыс. Вскоре несколько раз снизили и изменили мотивацию. В итоге заплатили 10 тыс. за месяц работы . Даже если отлично работаешь и выполняешь все планы и нормативы - Директор Дмитрий платить не хочет, не платит обещанную окладную часть - 15 тыс. Всем менеджерам. Предлог найдет. Нагло кинул. Сотрудников не ценит и не уважает вообще. Текучка большая, и теперь ушли сразу два из трех менеджера по продажам. Вынуждены уйти и искать новую работу.
Валерий (Бывший сотрудник)
19:45 12.12.2018
Уважаемые администраторы сайта https://pravda-sotrudnikov.ru/ здравствуйте! Огромная к вам просьба - удалить все мои отзывы с вашего сайта, поскольку они не соответствуют действительности. Прошу вас об этом уже не в первый раз, но, к сожалению, вы не реагируете, мне ничего не остается, как написать сообщение сюда.
Хотел заявить официально, что отзывы от Гость (Бывший сотрудник) 17:34 24.09.2018 и Валерий (Бывший сотрудник) 13:55 26.09.2018 были написаны мною в раздраженном состоянии. Естественно, что после увольнения я чувствовал некоторую злость, но при этом я понимаю, что компания выполнила передо мной все свои обязательства по выплате заработанных денег. Претензий к фирме не имею, расписку о чем я направлял вам несколько раз. Спасибо за понимание и очень надеюсь, что на данное сообщение вы отреагируете быстрее и выполните, то, что я от вас прошу.
Очень плохо, что вы не удаляете отзывы, которые я вас прошу удалить, которые я ранее написал с горяча.
Владислав (Сотрудник)
22:26 25.09.2018
Отсутствие свободного времени на работе :)