ПК Химпэк

ООО ПК Химпэк, chempack, Группа компаний "Химпэк"
+7 (495) 181-37-22
Сайт: www.chempack.ru
Производство упаковки
Отзывы сотрудников о работодателе ПК Химпэк(9)
Сергей (Соискатель)
10:47 22.07.2022
- Предложили хорошую белую ЗП
- обеды, завтраки за счет компании
После уже полученного оффера перестали выходить на связь, хотя на основной работе уже запустил процесс увольнения. Благо удалось договориться и не увольняться
06:50 27.05.2020
Белая зарплата, официальный трудовой договор. Чистый офис, обеды и завтраки за счет компании.
Коммерческий директор отдела продаж химической продукции просит своих менеджеров подделывать документы для клиентов, в том числе для тендеров. Причем делает это очень хитро - не пишет письмо с задачей, а зовет к себе и дает задание на словах. Все в отделе это знают, и выполняют. Как я отказалась выполнять такую задачу и открыто сказала и написала об этом ему и тем, кто в этом участвовал, то буквально в течение нескольких дней была сокращена одним днем. Якобы говорили, что штат сокращают, но причина на самом деле понятна.
08:50 03.06.2018
соц.пакет и зарплата вовремя
Начальники подразделений в основном выходцы из рабочих без образования и умения управлять рабочими.Взять например:ПО 3 руководит им некая одинокая пристарелая дама Карпова.Надевая с утра перчатки носится по заводу и создает видимость работы сводит сплетни,любит выпить горичительного с утречка,на рабочих вечно орет,по ее мнению работает только она одна,остальные же начальники подразделений и рабочие просто просиживают и получают за это деньги,(все же на производстве ржут над ней и воспринимают как неодекватную,включая начальство)сама же устроила на работу свою лежачую маму(чтобы иметь доп.заработок),а работу за нее выполняет узбек.Вообщем можно продолжать до бесконечности о таких безграмотных управленцах в этой компании.Судите сами хотите работать под началом быдла?Тогда вперед!
Аноним (Соискатель)
16:58 10.02.2017
Приехала на собеседование к главному бухгалтеру. В установленное для меня время главбух пошла собеседовать другого человека. Кадровик, Субботина Ирина, натрындела, что у главбуха совещание, принять не может и предложила приехать в другой день, не уточнив в какой. Впечатление отвратительное. В общем, зря потратила свое время!
11:14 23.09.2012
Как только устраиваешься, кажется все хорошо. Но потом....
Татьяна (Сотрудник)
11:56 19.05.2023
нем ДМС
Сергей (Сотрудник)
22:22 23.10.2021
Для тех кто живет в Дедовске - рядом с домом.
Основной контингент рабочих - это таджики и узбеки. Но это не самое плохое. Государство обязало иметь счет мигрантов с биометрией, и работодатель не долго думая, кто отличит двух таджиков, сделал проходные не на пропусках, а на отпечатках пальцев. И ладно бы для мигрантов, но местные жителb, работающие на химпэке, так же посчитаны по отпечаткам пальцев. Считаю такое отношение к местным жителям работающим на химпэке возмутительным.
Сергей (Сотрудник)
18:00 08.10.2021
Для тех кто живет в Дедовске - рядом с домом.
Аноним (Сотрудник)
17:21 27.03.2019
Их нет!
Хочу сказать следующее,работаю машинист экструдера с 3 разрядом,под этой специальностью подразумевается следующее грузчик уборщик отойди не мешай или подожди я освобожусь,вообщем как я для себя понял да и многие другие ребята работавшие со мной, все что есть в вашем цехе это ваши обязанности,за людей несчитают,если ты новенький ты ни кто и завут тебя никак!что то не устраивает вон дверь вон на....что хотелось сказать о выше стоящем руководстве красиво рассказывают улыбка во весь рот при устройстве,но стоит прийти в первый день отношение ноль,как и писал выше,и почитав отзывы я очень жалею о том что не прочёл их ранее,все так как и написано людьми!не советую даже приходить на собеседование!