Национальный центр здоровья

ДРТВ, ООО "Национальный центр здоровья"
+7 (499) 518-64-06
Сайт: natur-center.ru
Красота и здоровье
Написать отзыв про Национальный центр здоровья
Отзывы сотрудников о работодателе Национальный центр здоровья(34)
Федор (Сотрудник)
Город: Чебоксары
19:11 28.09.2021
Хорошая постоянная зарплата, все комфортные условия для работы есть. График регулирую сам и этим больше всего мне нравится моя работа.
Владимир (Сотрудник)
Город: Чебоксары
19:08 29.07.2021
Устроился в компанию Национальный центр здоровья больше 4 лет назад. Уже за за этот небольшой срок удалось добиться хорошего карьерного роста благодаря лояльному руководству. Хочу отметить также дружный и сплоченный коллектив внутри фирмы.
Приходится иногда работать в выходные.
Виталий (Бывший сотрудник)
21:59 20.07.2021
Платили зарплату, хоть тут не обманули.
Анна (Сотрудник)
12:56 09.07.2021
Неограниченные возможности заработка. Коллектив очень сплоченный, дружелюбный. Руководство ценит каждого сотрудника. Постоянные обучения.
Нужно очень много работать
Лариса (Сотрудник)
13:29 10.03.2022
Прекрасный коллектив. Постоянные обучения, поддержка коллег по любому вопросу. Незабываемые корпоративы. Руководство с очень современным подходом ведения бизнеса. Своевременная зарплата выше рынка, регулярные премии. Различные мотивационные конкурсы. Здесь всегда есть к чему стремиться и расти. Советую.
Пока доволен всем.
Елизавета (Сотрудник)
Город: Казань
18:34 27.01.2022
Компания имеет огромный штат сотрудников. Каждый сотрудник профессионал своего дела, благодаря этому компания активно развивается и пользуется популярностью у своей аудитории. Когда встал вопрос поиска работы, я разместила резюме и на него оперативно откликнулись из этой компании, и на следующий день я уже оказалась на собеседовании. Пригласили на испытательный срок. Работаю больше полу года, все устраивает, и стабильная зарплата с перспективой роста и лояльный руководитель, который заинтересован в моем развитии.
Алина (Сотрудник)
18:46 20.01.2022
Компания выбирала меня на должность из большого количества претендентов. Условия прохождения собеседования были суровые, поэтому пройти могли лишь избранные, кто понимает как работать по специальности. Мне платили исправно, никогда за целых два года не задерживали зарплату. Через год повысили за трудолюбие и за качество работы.
Лиза Дорофеева (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
16:25 19.01.2022
Получаю зарплату и надбавки за отличную работу. Начальник ко всем относится одинаково, если критикует и обвиняет то только за дело. Когда прибавляется работа даже иногда подменяет нас по очереди, любимчиков у него нет, отношение ко всем подчинённым равное.
не заметила
Оля (Сотрудник)
13:29 16.01.2022
Работаю всего три месяца, коллектив принял с теплотой. За такой короткий период в работе уже успела показать хорошие результаты и получить достойную премию. Руководитель окрылил фразой, что с таким подходом меня ждет отличный карьерный рост.
Ольга (Сотрудник)
17:23 13.01.2022
2 отзыв:

Вписалась в коллектив хорошо, уже за три месяца получила три подряд премии. Начальник поднял меня немного выше по карьерному росту всё из-за моих стараний и старательности на поприще деятельности.
Анюта (Сотрудник)
Город: Казань
16:50 12.01.2022
Выбрала работу исходя из любви к людям. Платят зарплату вовремя, проблем как работать в удалённом режиме не возникало, помощь постоянно оказывалась в первое время, чтобы вникнуть в работу.
не увидела за целый год
Анечка (Сотрудник)
11:59 29.12.2021
Действительно компания специализируется на препаратах от многих болезней, там я работала и у меня осталось о компании лишь положительное мнение. Работа мне очень нравилась, руководство было гуманным, зарплата платилась по срокам, график не менялся и условия в работе были предоставлены нормальные.
Маша (Сотрудник)
15:59 21.12.2021
Работаю в компании больше 3 лет. За свой непродолжительный стаж в компании успела получить стимулирующие за хорошую работу. благодаря постоянному и периодическому обучению постоянному повышаюсь, для карьеры обучение очень помогает. Руководство понимающее, идёт навстречу, очень классно разруливает вопросы по благотворительности, детские дома не нуждаются.
НЕТ
Маша (Сотрудник)
18:08 14.12.2021
Долго искала куда устроиться, а тут мне нашли хорошую работу. График работы меня устроил, зарплату которую назвали позже когда стала работать не уменьшалась. Руководство очень ценит людей, относится лояльно к каждому.
Ольга (Сотрудник)
17:00 06.12.2021
Очень благодарна что пришла к вам работать, Зарплата стабильная, дружный коллектив.
Дария (Сотрудник)
16:55 06.12.2021
Очень благодарна что обратилась к вам, Чувствуется команда профессионалов лидеров в свою работу. Качества лекарств Высокое, С доверием отношусь к вашей компании.
Нету
Наталья (Бывший сотрудник)
19:32 03.12.2021
Дружный коллектив. Лояльное руководство. Хорошие условия труда.
Нужно работать, как и везде
Петрова Инесса (Сотрудник)
15:35 12.11.2021
Можно работать и на удаленном графике, как и я поступаю. Иногда уезжаю на несколько месяцев к родителям и прекрасно работаю из дома. Для моего села городского типа наша московская зарплата считается заоблачной - это годовой доход моих соседей. Прекрасно себя чувствую, все условия труда предоставлены. Иногда скучаю по сотрудникам и приезжаю в Москву в офис, повидаться с коллегами и поработать недельку за рабочим столом, по старой доброй привычке. Как сегодня, например.
Очень много информации нужно запоминать, обучения постоянные, иногда чувствую себя вечным студентом))
Маргарита (Сотрудник)
14:55 14.10.2021
Можно работать в удаленном режиме, как я к примеру, уже два года в декретном отпуске продолжаю неплохо зарабатывать. Все условия для комфортной работы мне предоставили, постоянные он-лайн обучения, рост колоссальный.
Для новичков поначалу серьезное испытание в виде постоянных обучений. Но, те кто выдерживают, делают серьезный скачок в росте и в заработках.
Стефания (Сотрудник)
13:03 07.10.2021
Колоссальный рост, постоянные обучения, тренинги. Коллектив огонь. Зарплата выше рынка, если ты показываешь хороший результат. Я довольна, друзей многих и личную жизнь обрела именно в этой компании.
Нужно впахивать, постоянно расти, обучаться. Сложно расслабиться.