(8452) 754-111,т/ф 527-111
Сайт: www.etiket2000.ru

Отзыв пользователя Самсон о компании ООО "Этикет-2000"

Самсон
12:49 14.05.2018
Город: Саратов
Достоинств нет
Что могу сказать о данной компании проработал там с января месяца по март з/п не разу не получал получил расчет после увольнения за 2 месяца а за последний проработанный месяц з/п не закрыли , как Выразился директор по продажам Теплова Оксана Николаевна что мол я последний месяц не работал а сидел просто во общим задержка з/п на 2 месяца это стабильно в этой компании .когда приходишь на собеседование Директор по продажам рассказывает тебе что компания стабильная и все вовремя платят а по факту не чего вовремя не трудоустройство не официальное даже договора нет. короче кинуть могот свободно чем и занимаются до конца не рассчитывают, работаешь в находишь контрагента подписываешь договор а потом тебе контрагент говорит что мы с вами не будем работать так как вы не соблюдаете договор поставки и ты остаешься крайним в этой ситуации а то что производство вовремя не смогло сделать продукцию и это нормально для это конторы , там сплошное вранье и обещания что все наладится на самом деле там даже не хотят наладить не чего и не пытаются , за людей не держатся начинаешь высказывать что то тебе говорят не нравится увольняйся и еще что ты не умеешь подорвать и в продажах не чего не понимаешь , а сама директор по продажам Теплова Оксана Николаевна в продажах не хрена не понимает глупая как пробка только и может что рассказывать тебе сказки что компания собирается открывать представительство в Москве и надо работать с Москвой , а по факту они даже ближайшее регионы охватить не могут да даже не ближайшие а Саратов с Энгельсом охватить не могут так как проблемы с покупкой сырья и вечная проблема с деньгами . Так что мой вам совет не ходите работать в эту контору будете сидеть без денег и питаться святым духом