ООО "Беатон"

Производитель тяжелых и легких бетонов всех марок для любого строительства.
Беатон
8 423 233 21 81
Сайт: beaton.ru
Отзывы сотрудников о работодателе ООО "Беатон"(10)
Григорий (Сотрудник)
10:44 15.11.2022
Зарплата рыночная, норм коллектив, начальство готово идти навстречу и "правит" мудро :-)
Если вы только собираетесь устраиваться в Беатон, то лучше если у вас уже есть опыт. Здесь могут подучить, показать нюансы, но нянчиться точно никто с новенькими не будет.
Андрей (Сотрудник)
11:55 30.10.2022
В прошлом году автопарк обновили,что для нас водителей на мешалке стало почти праздником) Отличные новые машины, одно удовольствие работать.
на данный момент лично для меня нет
Саша (Сотрудник)
15:01 22.09.2022
тружусь в Уссурийске с момента открытия завода беатона водителем на миксере. толковое руководство, новое оборудование, отношение человеческое. зарплата ,отпуск ,больничный всё как положено
клиенты всякие попадаются. от странных типов никто не застрахован
12:49 30.08.2022
Я работаю лаборантом в Беатоне. Начальство строгое, но справедливое. Зарплатой не обижает,хотя, конечно, всегда хочется заработки побольше) С коллегами отношения разные ,как и в любом коллективе, бывают свои распри. Главное, компания крупная, несколько заводов, оборудование постоянно модернизируется, в Уссурийске год назад новенький завод построили. Можно работать и не бояться, что завтра дело схлопнется.
Олег (Сотрудник)
13:34 12.08.2022
Работаю в Беатоне во Владисвостоке пятый год. Начальство с умом вкладывает деньги,в прошлом году обновили автопарка, на новых машинах работать одно удовлоствие. Текучки в компании нет,мой напарнк уже 7 лет здесь.
Хочу предупредить что требования большие тут отпетлять от работы или зделаьт абыкак не выйдет. Работа НЕ ДЛЯ ЛЕНИВЫХ!!!