Отзыв сотрудника Олег о компании ООО "Беатон" в городе Владивосток от 12.08.2022
Олег
13:34 12.08.2022
Город: Владивосток
Отзыв №501943
Плюсы в работе
Работаю в Беатоне во Владисвостоке пятый год. Начальство с умом вкладывает деньги,в прошлом году обновили автопарка, на новых машинах работать одно удовлоствие. Текучки в компании нет,мой напарнк уже 7 лет здесь.
Отрицательные стороны
Хочу предупредить что требования большие тут отпетлять от работы или зделаьт абыкак не выйдет. Работа НЕ ДЛЯ ЛЕНИВЫХ!!!