Отзыв сотрудника Григорий о компании ООО "Беатон" в городе Владивосток от 15.11.2022
Григорий
10:44 15.11.2022
Город: Владивосток
Отзыв №515508
Плюсы в работе
Зарплата рыночная, норм коллектив, начальство готово идти навстречу и "правит" мудро :-)
Отрицательные стороны
Если вы только собираетесь устраиваться в Беатон, то лучше если у вас уже есть опыт. Здесь могут подучить, показать нюансы, но нянчиться точно никто с новенькими не будет.