Отзыв сотрудника Саша о компании ООО "Беатон" в городе Владивосток от 22.09.2022
Саша
15:01 22.09.2022
Город: Владивосток
Отзыв №507931
Плюсы в работе
тружусь в Уссурийске с момента открытия завода беатона водителем на миксере. толковое руководство, новое оборудование, отношение человеческое. зарплата ,отпуск ,больничный всё как положено
Отрицательные стороны
клиенты всякие попадаются. от странных типов никто не застрахован