Novotel Moscow Centre

Novotel — это более 400 отелей в 61 стране мира, удобно расположенных в центре основных городов и предназначенных как для работы, так и для отдыха. Вы приезжаете, чтобы расслабиться, отдохнуть, вкусно поесть, в командировку или на встречу: в наших отелях созданы все условия для этого.

ООО "Евроспортфинанс", новотел
+7 (495) 705-94-86
Сайт: www.novotel.com
Клубы, гостиницы, кинотеатры
Написать отзыв про Novotel Moscow Centre
Отзывы сотрудников о работодателе Novotel Moscow Centre(8)
Алисия (Бывший сотрудник)
12:52 23.12.2022
разрешают харкать в фарш
коллектив бубн и вульв, отвратная из списанных продуктов, вонючие раздевалки
Лиза (Бывший сотрудник)
02:31 20.02.2020
Стабильная зп, бесплатная медкнижка и страховка
Работая официантом я только вытирала приборы в кипятке с уксусом в подсобке. В рабочих зонах очень сильно воняло
Угадай (Бывший сотрудник)
17:22 01.08.2019
Есть возможность не плохо заработать,если варит голова крутись как можешь!!!
Вечернюю смену,а точнее ночников кормят той едой которая уже должна идти на списание.Я не ел эту баланду и с меня вычитали за еду,ну дак ладно с этим.Коллектив если это можно назвать этим словом,его здесь абсолютно неет,каждый сам за себя и докладывает начальству кто какую пакость совершил.Дарина Наранова радость моя,я тебя ненавижу,ты сама по себе ничего ценного не представляешь пустая коробка из под обуви одним словом,Юлия менеджер ресторана,спустись с небес на землю,смотреть на тебя противно.Руководство одним словом говно и этот факт нельзя скрыть.Единственный хороший из начальства это Кучеренко Ирина!!!Остальным только на рынке овощами торговать.Будущие соискатели не идите туда устраиваться,потеряете и время и силы и нервы!!!Удачи вам
Секрет (Бывший сотрудник)
18:43 21.05.2018
Довольно долго здесь работал. З/п белая, насколько хороший коллектив зависит от отдела, в каждом разная атмосфера, бесплатно кормят
Низкая з/п, неприятные руководители отделов
22:55 30.07.2017
Просто дно
Алексей
00:09 04.10.2014
Доброжелатель
16:57 21.10.2013
Молодой человек, проводивший "собеседование", был весьма улыбчив и совсем немногословен .... Охрана исправно выполняет свои обязанности - "high five" за что.
13:53 20.03.2013
Коллектив в целом каждый сам за себя. Дружат отделами и то не всегда. На троечку. ДМС.
Ужасные кадры порой попадаются. Например рук. отдела закупок или "ресторанщица". Посмотрев статистику приема/увольнения сотрудников этих отделов, становится понятно что дело не в сотрудниках а в руководителях. Нельзя весь отдел менять раз в год)) Базарные бабки с завышенными самооценками.