+7 (495) 256-80-64
Сайт: www.moscowshow.com
Оказание услуг: Клубы, гостиницы, кинотеатры

Отзыв сотрудника Тамара о компании Moscow Show

Тамара
17:01 09.11.2022
ПОЛНЫЙ ОБМАН. В "КОММЕНТАРИЯХ" ИНФА КАК НАГНУТЬ КОМПАНИЮ НА ДЕНЬГИ ;)

ПАЛИШИНА ДАЕТ В РОТИК ИГНАТЬЕВУ
Офиc Moscow Show на Бауманской полный писец. "Заведуют" им лимита, два лоха-торгаша-хохла, у которых как проблемы с головой,так и с документами, Игнатьевы Паша и Ваня-дурачок, а так же мордвин Саша Сонгров. У меня, как у коренной москвички, к таким обморокам тошнотворная неприязнь. Причем, Игнатьев-старший в открытую изменяет своей жене Кристине с девками. Работая менеджером, моя знакомая видела как он стягивал с шлюхи Палишиной трусики в офисе. Видела я не со слов а на ВИДЕО с мобильного подруги!!!! %удалено% он ее прям на столе в офисе, из за громкой музыки даже не расслышал как открывается дверь и девушка вошла. %удалено%, не?

!!!! Инфа для тех кто хочет "поиметь" компанию в ее раздолбанный анус !!!!

Курьеры в течение дня отвозят выручку в главный офис а это сотни тысяч "кровно заработанных" денег. Отвозят каждый день. Возит обычно Владимир Фреманис (мужчина, лет 50 на вид, в очках), либо молодой парень, лет 20. Другим не доверяют. Никому ничто не мешает устроиться туда работать менеджером или курьером, и прижать этих обоих где-нибудь в темном парке, ведь пашут они до ночи. В ментовку компания обращаться не станет, т.к. боится всяческого рода финансовых проверок, курьеру, чья з/п около 25 000 рублей (со слов одного из терпил) тоже ничего не будет. Выбирают именно местных, иногородних не берут, т.к. срули они с крупной суммой, концы в воду. Иными словами, покровительства это раздолбанное дупло не имеет. Их уже органы щемили. Вбейте в Ютубе "moscow show" и увидите задержание самого главного директора этой дыры Павла Облучкова. Так что все в ваших руках, пацаны!
А так, компания занимается тем, что впаривает билетики всяким пенсионерам, забирая, зачастую, их последнюю пенсию.
Я, как пришла туда, поняла что честным трудом тут не заработаю ничего: заводят по одной девочек на собеседования, мне дословно предложил "отсосать у него", потому как я лишь хотела оклад, как указано в объявлении, наверное подумал что шлюха, раз пришла в топике. Сказал: "Хочешь оклад? Возьми у меня в ротик!". Я не пошла туда работать, сами понимаете, просто охуевший чел))) В коридоре познакомилась с девушкой, обменялись телефонами, она мне эту схему по наебыванию курьера и предложила, рассказала кто чем рулит и что на чем держится. Дерзайте!