+7 (495) 256-80-64
Сайт: www.moscowshow.com
Оказание услуг: Клубы, гостиницы, кинотеатры

Отзыв сотрудника Никита о компании Moscow Show

Никита
11:27 06.06.2022
работа в центре города, рядом метро Таганская. Есть пару адекватных работяг, которые из кожи вон лезут, чтобы хоть что-то заработать.
Итак, начнем-с. Устроился в эту контору еще в далеком 2016, когда поступил на первый курс института. Летом было свободное время, а деньги на карманные расходы никогда не бывают лишними. Решено. Откликнулся на вакансию и на следующий же день меня пригласили на собеседование. Помимо меня в холле сидело человек 5 параллельно собирающихся стажироваться вместе со мной. Пообщался с начальником, объяснили что да как (зп = 15% с продаж) и через час уже сидел с инструктором, который показывал мне все прелести работы. В помещении находится одновременно человек 20. Все орут, громко разговаривают, так помимо этого еще, на всю играет громкая музыка, из-за которой порою не слышишь, что тебе говорит инструктор. На следующий день выдали телефон и я начал звонить. В итоге за 2 месяца работы заработал 1,5к на одной продаже и то - наткнулся на богатея с рублевки и продал ему пару билетов на 6к. Потом инструктор вырвал у меня трубку и дожал его еще на несколько билетов. Мдааа.. Один день с утра почувствовал себя плохо, предупредил инструктора, что в первой половине дня собираюсь ко врачу и приеду только к обеду. По возвращении меня вызвал босс и сообщил мне, чтобы такой ху*йни больше не видел, а не то уволит меня к чертям собачим. Очень было смешно на это смотреть, учитывая, что я стабильно каждый день тратил деньги на обеды и ничего при этом не зарабатывал, разве что нервное расстройство и глухоту. Каждое утро на час мы шли в соседний офис, где репетирвоали спичи, джусы, отвали друг другу пять и все в таком духе. Отношение к работникам мерзопакостное, перерыв маленький. Звонишь по холодным базам и тысячи раз слышишь, как тебя посылают куда подальше. Постоянники и хорошие базы только у олдскулов. Они стабильно в день делают 10-20к. Ездили на тренинг с создателем Евгением Колотиловым. Час затирал пургу про успешный бизнес и все в этом роде. Наш начальник, хохол хвастался поддержанным мерсом и щеголял в типа дорогих костюмчиках. И никогда не забывал всем рассказывать, как поднялся из грязи в князи и тп. Тип вкалывайте и все получится. Работу однозначно могу порекомендовать либо языкастым либо тем, кто хочет испытать себя на прочность. Остальным делать там нечего.