+7 (495) 256-80-64
Сайт: www.moscowshow.com
Оказание услуг: Клубы, гостиницы, кинотеатры

Отзыв сотрудника Олимпиада о компании Moscow Show

Олимпиада
20:26 23.05.2022
Сомнительны
Сразу скажу, что на собеседование я даже не поехала, тк решила предварительно ознакомиться, как добросовестный соискатель, с компанией, отзывами и отзывами сотрудников в частности.
Я откликалась на вакансию "Администратор в театральное агентство" от ИП Иванова Виктория Ивановна, ожидая работу на ресепшене, общение и консультацию посетителей по театральным постановкам и прочее. В приложении hh высвечивалось, что откликнулось уже 309 человек, я взгрустнула: "как сложно попасть туда! ах ох", — но уже на следующий день мне позвонили и позвали собеседоваться к 10 утра, предупредив, чтобы я заложила пару часов на это дело. И я бы поехала, хотя ненавижу рано вставать, но за указанную зарплату в 100 тыщ могу сделать и это, все же на сомнения меня натолкнуло то, что по указанному адресу встречи и, соответственно, работы не значилось ни театра, ни какой-нибудь студии, ни чего-либо хоть сколь-нибудь похожего вообще. Загуглив указанный ИП я вышла на нижеследующие отзывы, очень рада своей проницательности и тому, что смогла сохранить драгоценное время.
П.с. позже зашла в профиль работодателя, где было указано 5 активных вакансий, все под разными названиями, но совершенно идентичными должностными обязанностями.
Владимир
2023-12-12 15:29:19
Как только я переехал в СПБ мне в срочном порядке нужна была работа и я пришел на собеседование на вакансию "помощник специалиста"
Прошел собеседование и обзорный день
Всё сказанное является правдой
Обучение на высоте с специалистами своего дела,оформление после стажировки оформили по тк,зп выплачивают еженедельно и очень активная корпоративная жизнь
В целом рекомендую,но мне к сожалению пришлось уехать в свой родной город и покинуть данную компанию
Наталья
2023-12-13 14:19:21
Хочу поделится своим отзывом не пожалела, что устроилась в компанию ИП Ивановой В.В. поняла сама , что можно заработать очень не плохие деньги. Большего всего понравилось отношение к новеньким, благодаря которому я смогла всё таки попробовать свои силы в продажах. Не было такого , что на учи и всё, наоборот пытались всегда во сём помочь и подсказать А ещё радует , что руководитель включён в работу вместе с сотрудниками и так же готов всегда всем помочь Поэтому рада, что попала именно к Вам. ЗП выдают во время. Трудоустройство офицbальное. График работы отличный.
Маргj
2023-12-14 13:48:28
Работа очень интересная, есть возможность проявить свой профессионализм. Руководство создало все возможности для заработка. Все выплаты своевременны, задержек не было. Проходят различные тренинги по продажам и по техники речи, что конечно же очень круто. Очень повезло с руководителем и коллективом, достаточно творческая работа)))Поэтому смело могу рекомендовать компанию ИП Ивановой Виктории Ивановны
Елизавета
2023-12-14 15:40:14
Очень отзывчивый и хороший коллектив) Руководство отличное! Зп выдают во время)
Трудоустройство по тк РФ.
По началу было не много шумно и не привычно, но быстро вышла в ритм работы. За первые несколько месяцев заработала 90000 +
Поэтому смело Вам рекомендую компанию ИП Иванова Виктория Ивановна
Екатерина
2024-03-01 13:53:42
Хочу оставить отзыв о компании ИП Ивановой Виктории Ивановны . Прозрачный отлаженный процесс работы. Своевременные выплаты, хороший старт для продаж. Все обязательства со стороны работодателя выполняются .В целом не пожалела , что сделала свой выбор в пользу этой компании.