+7 (495) 256-80-64
Сайт: www.moscowshow.com
Оказание услуг: Клубы, гостиницы, кинотеатры

Отзыв сотрудника Юлия о компании Moscow Show

Юлия
13:05 05.09.2019
НЕТ НИ ОДНОГО!
Меня, как и всех, пригласили на собеседование, я его КОНЕЧНО ЖЕ успешно прошла, они берут туда совершенно всех. (правда со мной на собеседование была женщина-киргизка 40 лет, ее не взяли). На след день ты приходишь и проходишь обучение. Обучение- это ты пол дня торчишь со своим аля "инструктором", который рассказывает как там все прекрасно и блабла.
Но меня это тогда не особо насторожила и я подумала, что попробую поработать, уйти никогда не поздно. В первый же день мне дали листочек с ХОЛОДНОЙ базой данной, половина номеров вообще не существует, отвечают какие-то компании, пенсинеры или люди с провинции, которые в Москве ни разу не были.. Меня хватило на 5 часов. После я подошла к начальнице и сказала так и так, наверное,это не мое, извините, что так получилось, но я ухожу (пыталась вежливо объяснить ситуацию). Вместо того, чтобы услышать от начальницы вежливое "До свидания", я услышала ее крики с фразами о том, какой я хреновый сотрудник, про то, что я не на одной работе с таким отношением не продержусь, да кто я вообще такая и много-много всего)))) сказать, что я офигела, ничего не сказать.После своей пламенной речи она развернулась, хлопнула дверью и ушла. И я осталась наедине с собой В ЕЁ КАБИНЕТЕ. Это было очень смешно))
В общем, не видитесь на их собеседования и объявления о работе, все это полный развод! При чем они разводят не только сотрудников, но и людей, которых обзванивают и впаривают билеты!!!!