+7 (495) 256-80-64
Сайт: www.moscowshow.com
Оказание услуг: Клубы, гостиницы, кинотеатры

Отзыв сотрудника жанна о компании Moscow Show

жанна
14:59 18.07.2019
не увидела
начнем с того,что я нашла объявление об этой работе на авито и с дуру решила,что это то,что мне нужно и позвонила туда.Девушка сразу стала навязывать мне приехать в этот же день,хотя у меня уже были планы,но я все таки решилась и приехала. Все по классике,анкета,собеседование и они сразу берут вас на работу,но никаких трудовых договоров и тем более трудовых книжек и помине нет.
первый день-это стажировка,то есть ты приходишь к 10 утра и тебе ездят по мозгам,говоря какая это распрекрасная работа,сколько они получают и что они делают.Девушка,которая проводила мне инструктаж так ярко описывала мне,сколько у нее за день выходит(от 5000 и выше,а однажды вышло 60000)и помимо этого меня без конца заставляли что-то писать и смотреть за другими,как они работают и что говорят. просидев так до 3 часов,я воодушевилась и решила,что приеду на след день на это .
НЕ СОВЕТУЮ ВАМ ТРАТИТЬ СВОЕ ВРЕМЯ И НЕРВЫ,ИБО ОНИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДАЮТ ЛЕВУЮ БАЗУ,В КОТОРОЙ НЕСУЩЕСТВУЮЩИЕ НОМЕРА ИЛИ ЖЕ НОМЕР СУЩЕСТВУЕТ,НО ИМЯ НЕ СОВПАДАЕТ И ВЫ ЗВОНИТЕ И ЗДОРОВАЕТЕСЬ С ЖЕНЩИНОЙ,А ПОСЫЛАЕТ ВАС МУЖЧИНА.
В ОСНОВНОМ Я В БАЗЕ ВИДЕЛА НОМЕРА ГОРОДСКИХ ТЕЛЕФОНОВ,КОТОРЫЕ ЗАБЛОКИРОВАНЫ ИЛИ ПРОСТО НЕ СУЩЕСТВУЮТ.
потратив на это 4 часа(сидела с 9 до часу дня и сбежала),поняла,что работа в этом бардаке не для меня,не умею я людям любой ценой впихивать то,что сама бы задаром не взяла бы.
Причем,вам дается база,текст,который вы должны проговаривать каждый раз радостно,хотя не понимаю,как можно получив 200 отказ все еще быть довольной.
если клиент не хочет то,что вы ему предлагаете,нужно любой ценой заставить его слушать и подкидывать ему другие варианты.
Музыка во всю орет в маленькой комнате,в которой сидит человек 20 и каждый из которых пытается втюхать билет КАК МОЖНО ГРОМЧЕ.
Алиса
2019-07-28 10:38:05
Добрый день, а база действительно левая? Просто я пока там сидела, заметила, что у многих все-таки удается вести беседу. Вы вообще ни одного балета не продали? А то у меня завтра первый рабочий день и я думаю, может не идти