+7 (495) 256-80-64
Сайт: www.moscowshow.com
Оказание услуг: Клубы, гостиницы, кинотеатры

Отзыв сотрудника Вымя о компании Moscow Show

Вымя
13:38 18.07.2019
Достойно для людей без регистрации и с неоднозначным прошлым.
Пришла на стажировку за 10 минут до начала. Около офиса стояло около 20 человек, и как позже выяснилось, они все ТОЖЕ ПРИШЛИ НА СТАЖИРОВКУ! 20 человек в один день!!! Ровно в 10 перед нами открыли двери и вся толпа вломилась в этот ни больше ни меньше ДУРДОМ. Далее всех по 2-5 человек начали отправлять на «обучение» к «ведущим специалистам». Те, в свою очередь, стали нас «обучать», что на их сленге означает ПЕРЕПИСЫВАТЬ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ФАЙЛОВОЙ ПАПКИ ОТ РУКИ НА БУМАЖКУ. Вместо обещанной стабильной зарплаты от 2000 до 4000 рублей в день( что уже сомнительно), выяснилось, что по факту з/п- это 15 процентов от твоих личных продаж. Далее начались завлекаловки вроде полетах на вертолете(ХАХыхвхахахв), золотых браслетов и пр. Объяснили это тем, что в обычной жизни на это жалко тратить деньги! И, конечно же, УСЛОВИЯ ДЛЯ РАБОТЫ ПРОСТО ПОТРЯСАЮЩИЕ!Мало того, что офис о-о-очень шумный: постоянно громко играет музыка, все пытаются переорать друг друга, так ещё и элементарно СТУЛЬЕВ на всех не хватает, о чем ещё говорить!!! Ушла оттуда через 40 минут после начала стажирвки(сложно это так назвать конечно), и не жалею! Н И К О Г Д А не связывайтесь с этой конторой!!! Это полный кошмар!