+7 (495) 256-80-64
Сайт: www.moscowshow.com
Оказание услуг: Клубы, гостиницы, кинотеатры

Отзыв сотрудника Алиса о компании Moscow Show

Алиса
12:06 31.05.2019
Да их абсолютно нет
А вот тут самое интересное. Начнём. Отправила я анкету в эту организацию, в их объявлении понравились условия труда, зп, все бы идеально. Сразу же мне звонят говорят срочно лететь пулей туда, потому что уже завтра вакансия будет закрыта. Я приехала, заполнила анкету, мне сказали, что даже паспортные данные не нужны, провели на собеседование , там спросили сколько мне лет и смогу ли я работать в шумной обстановке, затем пригласили на обучение на след.день. Приехала я на обучений, меня и ещё пару человек провели к инструктору, записывала весь бред их работы, учила, написала тест, взяли на работу после написания того самого теста, даже не посмотрев на него. Ну хер с ним, вышла на след день на работу, работа началась не с 9 как было указано, а с 8, утром отработка спичей, а потом в 9 сразу работать, и при этом ты не можешь себе выделить время и отдохнуть перед работой. Текст, который нужно говорить абсолютно неграмотно составлен, много лишних слов, в общем вода и ничего по делу, люди даже не хотят дослушивать и сбрасывают, мне, кстати, сказали, что это МОЯ вина, потому что я общаюсь с людьми сидя, а не хожу по всему офису, да, там нужно постоянно ходить , разговаривать стоя. Что касаемо перерывов, их просто нет, обед в 30 минут, который тебе даже не дают закончить, уже через 15 мин подходит инструктор и говорит иди работай, и перекур в 10 минут, ситуация такая же, ещё они считают, что люди , которые не курят не могут отдыхать и должны продолжать работать...так же после работы задержали ещё на час, было собрание, собрание началось примерно в 8 вечера, рабочий день до 7, все это время, пока не началось собрание нас заставляли работать. Получают зп только основные люди, которые там работают, потому что у них СВОЯ база с заинтересованными людьми и звонят они не с рабочих, а с личных номеров. Промывают мозги наивным студентам только так, они настолько погрязли в этом, что разговаривают шаблонными фразами предприятия. А самое интересное то, что там нельзя общаться с коллегами, сказали, что в бизнесе нет друзей, и не давали с сотрудницей выйти на перерыв, на ЗАКОННЫЙ перерыв, настолько там все кончено, что пытаются распоряжаться твоим личным временем.
Как итог: я провела с 8 утра до 20:30 на ногах, уже отклонение от графика, рабочий день нифига не 8-ми часовой, была послана триллион раз нахуй, тк база звонков холодная, ещё и попадала на людей не из Москвы и на какие то компании, непонятно что это за база такая, за весь день я скушала пол бутылки питьевого йогурта. Ребят, не ведитесь, будете бесплатной рабочей силой)
Наталья
2019-06-04 10:22:52
Простите, а какой рабочей силой вы были, если вы за день ничего не продали и никакой пользы компании не принесли??)))) какой толк от вас, кроме нытья? Если вам нужна работа, чтобы ходить на обед и отдыхать -- это точно не к ним. А если вы хотите зарабатывать -- то вперед. А с вашим отношением к жизни и к работе вам точно не в компанию, которая дает реальные возможности заработка. Но только если ты работаешь, естественно. Вам дали все, но Вам все-равно все не так ) да, "свои", как вы выразились, звонят со своих телефонов, которые сами же пополняют, так как это наше решение (я одна из "своих"), так как компания и так дает очень много. И наша "своя" база --- это база, которая наработана НАМИ ЖЕ по такой же базе, которая далась и вам сразу же, замечу, БЕСПЛАТНО И БЕЗ КАКОГО ЛИБО РАЗВОДНЯКА, как вы выражаетесь. Или вы думаете мы зомби какие-то)) каждый из нас так же , как и Вы, пришли в компанию по обьявлению, и увидели возможности, а не один негатив)))) и да. я работаю много, как и другие ребята, но и зарабатываю хорошо. Только поэтому я в MoscowShow. Ну а то, что у вас не потребовали паспортные данные -- да, это явно косяк. иначе бы у вас был повод написать, что "собирают паспортные данные, чтобы оформить на себя кредиты)))))" успехов вам! И помните, красота в глазах смотрящего! Всегда!)
Катя
2019-07-12 16:55:56
Да... очередная шарашкина контора, которых тысячи в РФ. Постоянно висят вакансии, потому что постоянная текучка кадров. А все почему? Потому что там херовые условия труда. Не тратить на такое г...но свое время, скотское отношение к сотрудникам. И Наталья, которая рвет жопу за шарашкину контору, у которой нет никакого соцпакета, белой зарплаты, выплат за переработки, и которая якобы зарабатывает лучше чем в Госкорпорации))))Ну смешно честное слово))) Вы опровергли отзыв, при этом не приведя никаких основательных доводов, развели демагогию))) Ну что ж успехов нам! А вам Наталья, работать до пенсии в MoscowShow, и приносить пользу компании с черной репутацией.
Крепостное право отменили в феврале 1861г
Соискатели не тратьте свое время на шарашкины конторы, которые не соблюдают ТК РФ, и к сотрудникам относятся как к расходному материалу.
Илья
2019-09-30 22:29:40
Катя , а вы привели основательные доводы в подтверждение своих слов или просто захотели поддержать негативную волну нытья по поводу того , что оказывается деньги нужно зарабатывать ? В любой компании вас выгонят если не увидят в вас пользу как продавца , сотрудники нужны для развития компании , а продавцы для увеличения продаж. Какие условия труда вы ждёте, отдельный кабинет ? Так его в любой компании нужно заслужить. Это жёсткие b2c продажи и тут нет места слабохарактерным нытикам. Всего ценного нужно добиваться в поте лица и никак иначе , СССР со своим социализмом давно провалился.
Влад
2020-03-17 10:41:14
Конченая контора ! Чтобы что то приносить вашей ебучей конторе ,нужно к людям по людски относиться и самое главное отвечать условиям труда ,иначе идите на хуй .
" Это жёсткие b2c продажи и тут нет места слабохарактерным нытикам" это должно было быть написано так " Это жёсткий мир войны и тут нет места слабохарактерным нытикам , умри, но продай )))